Секвестрирующая грыжа

garry1979

Новичок
А Вы знаете, я почти забыл, что такое грыжа. После стационара, попив неделю таблетки, ощутив боли заново, пошел к нашему местному врачу восточной медицины на иглоукалывание..... вот, уже 7 сеансов, забыл про таблетки и почти забыл про грыжу.
 

Мила_Я

Активный пользователь
garry1979, так держать:victory: Очень-очень-очень рада за Вас yahoo
 

Илюша

Новичок
А Вы знаете, я почти забыл, что такое грыжа. После стационара, попив неделю таблетки, ощутив боли заново, пошел к нашему местному врачу восточной медицины на иглоукалывание..... вот, уже 7 сеансов, забыл про таблетки и почти забыл про грыжу.

Привет коллега! Я, такой же грязный строитель, как и вы - у меня тоже была такая малина. Но напрасно вы так потратились - посоветовались бы с доктором Ступином. Он - ходячее лекарство с фрагментами прикола )))
Собирали фундамент 36-этажного дома (1200 т. арматуры, 11000 м3 бетона) и я простоял там 3 дня на ногах - боялся, что могут быть отклонения в конструкции. Можно сказать, что я жил в котловане, на уровне -9.40 )))))))))

Как конструктор сделал себе вывод, что, при утомлении мышц позвонки садятся на диски, выдавливая их внаружу. У меня 9.6 мм, но боли отсутствовали при ходьбе - только слегка немела левая нога. Делаю гиперэкстензии и качаю пресс. По совету доктора Ступина одеваю корсет по утрам. Нужно просто двигаься поосторожнее, нам уже ни одна операция не поможет братка, поверь мне... Если у человека грыжа, то это надолго ))))))))

P.S.
- Доктор, а мне можно сексом заниматься?
- Можно, но только с девушками )))))))))))
 
Сверху