Костный мозоль и периартрит - связанные вещи

nuwa

Активный пользователь
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!!
 

АлексКО

Новичок
Молоткообразный палец

Добрый день. У меня такая проблема на правой ноге средний палец стал молоткообразным. Ходил к врачу, прописал стельки, но врач все упоминал о каком-то СА Китайской, что мол без него в наше время "прожить" нельзя. Собственно вопрос - как еще можно исправить молоткообразный палец? Ах да, еще врач сказал, что это из-за спины (сколиоз), но он у меня возник после того, как я купил себе кросовки на 1 размер меньше. После 3 месяцов ношения их, он и возник. Но врач всё отрицает, говорит, что из-за спины!
 

АлексКО

Новичок
А что по-поводу предыдущего вопроса? :cray:
Фото какое? Ретнгена нету, могу просто сфотографировать и выложить.
Нюша, прекратите делать "весь сыр в один вареник", если я делаю тему отдельно, так значит хочу, чтобы на него ответили еще врачи!!!!nono
 

nuwa

Активный пользователь
А что по-поводу предыдущего вопроса? :cray:
Фото какое? Ретнгена нету, могу просто сфотографировать и выложить.
Нюша, прекратите делать "весь сыр в один вареник", если я делаю тему отдельно, так значит, хочу что бы на него ответили еще врачи!!!!nono
Изучайте правила форума.
Во-первых, Не объеденю я, обединит другой администратор, что, впрочем, и сделано с предыдущим сообщением!

Во-вторых, любое действие администратора соответствует исключительно правилам форума и не подлежит публичному обсуждению. Поверьте, у меня, как и у других администраторов нет свободного времени, чтобы заниматься не нужной для форума работой. (Вас не шокируют названия тем, Вам удобно читать тексты, Вам не приходится часами разбирать что написано, Вам не приходится тратить время на удаление всплывающих окон и порнорекламы, на форуме нет хамства и ругани и т.д. и т.п. - это всё благодаря работе администраторов, а потому, если уж не помогаете, то не мешайте нам её делать).

В-третьих. То, что считаете удобным для себя Вы, не удобно консультирующим специалистам - ходить по форуму, разделам и темам в поиске всей информации о Вас. Уважайте личное время и труд врачей, которые, повторяю не в первый раз, общаются с Вами на форуме в свободное от основной работы время, на добровольных началах.

В-четвёртых. Ваша тема открыта не только для доктора Ступина. Врачи не закреплены за определёным разделом или участником форума, а консультируют того пациента, кого считают необходимым. Ответы в той или иной теме - целиком и полностью инициатива каждого врача в отдельности.

Впредь, пожалуйста, по всем вопросам не касающимся непосредственно Вашего заболевания, обращаться к администрации в личку, дабы не засорять ненужными вопросами и ответами тему!aiwan
 

АлексКО

Новичок
Скажите, кто это делает, и я с ним разберусь :drinks:
Я думаю темы на разные проблемы, а админ берет и делает все в одно! Вы меня не понимаете!!!nono Я не только для себя удобно делаю, но так же и для врачей, зачем врачу читать 7 страниц про мою болезнь со спиной, если я задаю отдельный вопрос!!!nono Извините, но меня это беспокоит!!!
 

nuwa

Активный пользователь
Ещё раз объясняю, Ваше сообщение увидят ВСЕ врачи. Форумчане, набрав молоткообразный палец в Поиске тоже, т.к. помимо название темы, существуют так же метки, в которые заносятся все заболевания, обсуждаемые в этой теме и отрожающиеся в Поиске. А врач, если сочтёт нужным, прочтёт о том, что было у Вас ДО появления этого заболевания, если решит проигнорировать - ему будет достаточно объясниться с Вами только по волнующему Вас вопросу.
 

АлексКО

Новичок
Хрустит

Если хрустит плечо (делал рентген и узи = периартрит), лучше сделать МРТ на всякий случай???
 
Хрустит

Если хрустит плечо (делал рентген и узи = периартрит), лучше сделать МРТ на всякий случай???

Лучше смените врача. Диагноз периартрит не отражает сути проблемы. Если строить тактику лечения опираясь на такой диагноз, то положительный результат стоит ожидать только в случаи случайного попадания в реальную проблему. Делать МРТ плеча без усиления не имеет смысла. Для знающего врача для постановки правильного нозологического диагноза в случаи с так называемым "периартритом" достаточно рентгенографии и провидения тестовых проб с суставом.
 

АлексКО

Новичок
Доктор Зинчук, посоветуйте врача в Киеве, который понимает это и имеет опыт с лечением и консультированием спортсменов (спортклинику Инфиза не продлагать).
 

АлексКО

Новичок
Я уже не занимаюсь силов.подготовкой, только бассейн!!!
И доска евминова, теперь у меня уже и после нее начало болеть плечо!!!
ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА!!!
 
посоветуйте врача в Киеве, который понимает это и имеет опыт с лечением и консультированием спортсменов
Разве строение плечевого сустава спортсмена отличается от строения плечевого сустава домохозяйки (к примеру) ))).
Лучшая клиника по хирургии плеча находится на ул. Воровского 27. Название - НИИ ортопедии и травматологии. Фамилию врача назвать не смогу, так как там все хорошие специалисты (ИХМО)
 

АлексКО

Новичок
Обычные врачи по другому воспринимают спортсменов, мол всё, больше никаких занятий , лежи только на кровати и не вставай(ИМХО) !!! Это институт травматологии ? Я там вроде уже был((
 
Сверху