Что-то непонятное...(

Хой

Новичок
Здавствуйте доктор. Меня беспокоит спина. Мне 15 лет. У меня сразу болела поясница. Во время интенсивного роста поднял газовый балон. Почувствовал рывок в левой части поясницы. Сразу не болела, я даже уже забыл, но через недели 2-3 начала болеть очень сильно. Даже садился аккуратно, потому что реально было больно даже сесть. Это было этим летом. Сделали МРТ и мне сказали что как-бы я быстро вырос, и кости быстро выроси а мышцы за ними не успевают Весь учебный год я занимался своим позвоночником. Начиная просто правильной осанкой и заканчивая бассейном и занятием в тренажорном зале. Хорошенько укрепил мышечный корсет. И вот после очередного задятие в бассейне у меня как-то немного заболело между лопаток. Я подумал что просто перестарался. В этот же вечер я не мог уже наклонить голову вниз. Помазал мазями, на утро было легче. Через день всё уже норм было, не много чувствоволась боль под левой лопаткой. Сейчас прошло уже 3 месяца после этого. И у меня до сих пор болит между лопаток. Втираю мази, ходил к врачу. Сразу сказали что перенапряжение мышц. Потом что застужено и непонятно что там у меня. Легче когда разомнусь. Боль в пояснице стала заметно меньше, но всё равно немного побаливает. Неужели оно никогда не пройдёт. Так же беспокоит непоятная боль в ребрах. Например когда кулаком надловлю на рёбра и нагусь налево. Действительно очень волнуюсь за свой позвоночник. Просто думаю если такие проблемы в 15, что будет дальше=:)(. Сразу извиняюсь за ошибки. Что делать доктор??
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Что-то непонятное...(

Для начала постарайтесь писать грамотно.
Если же неправильно поднимать тяжести и бить себя по ребрам, то неудивительно, что больно :cool:

Сделали МРТ и мне сказали что как-бы я быстро вырос, и кости быстро выроси а мышцы за ними не успевают
ну раз так сказали, значит на МРТ грыж и протрузий не выявлено )
 
Сверху