Год читаю, пишу только сейчас

Елена Михайловна

Пользователь
Если ЛФК не занимались раньше, то как минимум месяц нужно вкатываться в тему. Причем очень аккуратно, я тоже резво начал заниматься, и предполагаю что выздоровление отодвинул месяца на два.
Юрок, здесь трудно, что либо утверждать наверняка. А может как раз "резвость" и помогла? Организм включил допрезервы.
Как бы там ни было, теперь уже не проверишь, как оно лучше было бы поступить.
пс...правда сейчас 4 тренировки в неделю, по выходным игры, почти как профессионал)))...а остановится боюсь, кажется спина заболит:D...
Лучше 4 тренировки в неделю, чем по 2 укола в "мадам сижу" ежедневно. И то же остановиться боюсь :p

Все правильно, мануальную терапию на месте поражения не делают.
Интересно, кто (ФИО) смотрел?
Нейрохирург Лишевский Михаил Саулович, а вот мануального тер-та ФИО не назову, как-то так получилось, что его факсимиле нигде у меня не осталось. nea
 

юрок

Новичок
:Dвсем привет! Жив здоров. И вам того же желаю!

о себе , грыжа не беспокоит, сезон отыграл нормально, пару растяжений, да ушиб сустава тазобедренного, шорты съехали, упал неловко...пришлось отработать три недели на пилораме, катали бревна по полтонны, вдвоем, вроде ничего, чуток только дискомфорт был в пояснице...
по здорвью-пошел дальше, побольше здорового питания, побольше философии...короче все нормуль..
 

Елена Михайловна

Пользователь
Юрок, спасибо за отчёт good
Рада, что у вас всё хорошо, это вдохновляет и даёт надежду, что и у таких, как я всё будет "нормуль" yahoo
Всяческих вам благ во всех ваших начинаниях. :victory:
 

юрок

Новичок
Юрок, спасибо за отчёт good
Рада, что у вас всё хорошо, это вдохновляет и даёт надежду, что и у таких, как я всё будет "нормуль" yahoo
Всяческих вам благ во всех ваших начинаниях. :victory:
Вы-то как себя чувствуете? Как состояние?

Кстати, до меня дошло, что все проблемы от питания: остеохондроз, сосудистые и т.д.
Поэтому сейчас очень строго с питанием, пытаюсь начинать сыроединие. Объяснять не буду, что такое. Припрет, инфу найдете:DВыздоровливайте:drinks:
 

Елена Михайловна

Пользователь
Юрок, у меня всё отлично. good
Главное, НИЧЕГО не болит. Я нашла для себя ЛФК (по-Гринштату) , с помощью которого восстановила сниженный ахиллов рефлекс (правая нога на носок не вставала). Теперь на носках правой ноги могу ходить и даже бегать. Прошла хромота, онемение бедра и икры. Остаётся онемение на стопе, но оно незначительное. Думаю, пройдёт и оно, ведь я только 1мес 13дней занимаюсь по этой системе ЛФК.
А это Юрок, ваш пример меня вдохновил. Я так же, как и вы стала искать выход из болезни и нашла.
Про сыроедение я, когда искала путь к выздоровлению, читала в журнале ФИС «Дневник счастливого мужчины» кажется так цикл статей называется. Да, это целая философия. :nyam:
Возможно, я и до неё дорасту когда-нибудь. Сейчас я пока балдею от моей гимнастики. Так я довольна результатом. yahoo
Кстати, про вес, который вы советовали сбросить. Я с 72 в период обострения дошла до 65. Сейчас так и держу. Во многом благодаря гимнастике, потому как в еде себя практически не ограничиваю. :p
 

юрок

Новичок
Ну и умница! Очень за вас рад, но с питанием не тяните, сначала откажитесь от мяса в любом виде. Можете начать с голодания, хотя бы дня три, сразу потом поймете сколько лишней отравы кушали. Питание ведь сильно и на позвоночник влияет: соли, отложения, все нужно выводить.
 

Alchimik

Пользователь
Ну и умница! Очень за вас рад, но с питанием не тяните, сначала откажитесь от мяса в любом виде. Можете начать с голодания, хотя бы дня три, сразу потом поймете сколько лишней отравы кушали. Питание ведь сильно и на позвоночник влияет: соли, отложения, все нужно выводить.

Юрок, братишка, Ты молодец!
Вот, посвещаю Тебе и таким как ты!
https://www.medhouse.ru/forum7/thread8565.html
 

WB70

Новичок
Два с половиной года (извините)не был на форуме.(У меня протрузия и грыжа 4мм.)Всё искал лечение.И нашёл.Делаем спиртовую настойку из Индийского лука.Накладываем компрессы на всю ночь.0,5водки на 1луковицу.1месяц настаиваем.В догонку делаем 0,5водки на 17 колен Золотого уса.Принимаем по 1ст.ложке после еды.+ надо пить не мене2-2.5л воды.Не чай или кофе,а воды.(лучше сырой, артезианской+намагниченой.)Не курю.Пить(спиртное)бросил полностью.Советую делать ЛФК.Сам ленюсь.
 

юрок

Новичок
всем привет! Случайно на почте увидел письмо с данного форума, подумал что нужно отписаться, может старые знакомые есть.

Про спину забыл совсем, ни обострений ничего нет, болей тоже, даже слабеньких, вывод на сегодняшний день- правильная техника движения, физкультура и правильное питание- и фсе! Про спинку вы забудете! Да и до сих пор отслеживаю десяток человек, тех кто обошелся без операции, все нормально у них- научились правильно двигаться, и живут в ус не дуют. Всех с праздником. и больных и докторов! Желаю и тем и другим всего хорошего !
 
Сверху