Болит мизинец и безымянный палец на правой руке

drek12

Новичок
Добрый день!

Неделю назад заболел мизинец, жжение... теперь заболел еще и безымянный палец, тоже жжение и отдает по косточкам в запястье. Такая боль противная, как бывает защемление в шейном отделе и жжет, так и тут... У меня шейный и поясничный остеохондроз. На данный момент мажу дикловитом шейный позвонок и пальцы, что - то не помогает...

Подскажите пожалуйста с лечением или с обезболиванием

С уважением Светлана
 

alys

Новичок
Ответ: Болит мизинец и безымянный палец на правой руке.

отвечу на правах больного.
похожий случай. если боли острые, нестерпимые, - мне назначили мовалис(уколы в ягодичное место - 3 штуки(один укол в день), но это 500 рублей только три ампулы), потом пил таблетки мовалис - тоже дорого. Это и обезболивает и прицельно снимает воспаление. В качестве спазмолитика пил и пью - сирдалуд - (30 таблеток по 4 мг - 387 руб - таблетки по две три в день).
Но нужно сходить к неврологу и сделать томографию шейного отдела. Пальцы иннервируются от шеи.
 

drek12

Новичок
Ответ: Болит мизинец и безымянный палец на правой руке.

Спасибо за поддержку, снимки у меня есть, наверно нужно их выложить для точного диагнозаnea

Забыла сказать, что работаю за компьютером, может от мышки болит?
 

alys

Новичок
Ответ: Болит мизинец и безымянный палец на правой руке.

снимки конечно нужно выложить. придут доктора, посмотрят, что-нибудь скажут. и болит у вас не от "мышки", а от остеохондроза.
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Болит мизинец и безымянный палец на правой руке.

работаю за компьютером, может от мышки болит?
не от мыышки, а от неправильного положения во время работы
 

drek12

Новичок
Ответ: Болит мизинец и безымянный палец на правой руке.

не от мыышки, а от неправильного положения во время работы

Теперь заболела ладошка посерединке , сильное жжение. Шею мажу диклогелью. Ничего не помогает...nea:(
 
Сверху