Аппараты Дэнас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zMarinaz

Активный пользователь
Угу, бабушка на даче кур держала.Воспоминания светлого советского детства. А почему воспоминания должны быть неприятные?)))) Может это у вас чтото неприятное с пометом произошло?))) Вам по существу вопроса есть что сказать? А то вон тоже можете купить за 7 тысч. игрушку, а потом предаваться приятным воспоминаниям))))
На счет воспоминаний я предположила) Были бы дополнительные деньги хоть миллион себе различных "игрушек" накуплю, обложусь ими и буду лечиться. И знаете, не важно, что в итоге мне поможет время или медикаменты, или аппараты, главное чтобы ПОМОГЛО! Поэтому считаю, не важно чем люди лечатся и сколько они тратят на это средств, ведь важен только положительный результат!!!
 

djovani

Активный пользователь
Хорош или нет аппарат каждый решает сам.
Как и писал раньше что прошёл 2о дней курс лечения Дэнас-ом. Был со мной случай. Болела сильно поясница , после 10 мин обработки боль ушла, как и не в чём не бывало ( я уж подумал , ну чудо аппарат). Спустился , к машине , открыл дверь , и только хотел сесть , то есть момент скручивания когда садишься за рулём, и о ужас, и не сесть, и не встать, жуткая боль, больше той что было, ощущение, как кто вонзил тебе раскалённое шило в бок, короче без укола диклофенака не обошлось. Вот такие вот дела. Правда это было лишь один единственный случай.
 

gudkov

Активный пользователь
А если людям помогает этот прибор, то пусть лечатся! Ведь не у Вас в долг взяли. Да и продавцам тоже жить надо, целый завод на это работает!
Ой, с Наступившим Новым годом, Вас!

Проблема в том, что не помогает))) Я не случайно с пометом сравнил, эффект один и тотже на уровне плацебо, других данных нету))) Но кстати вы правильную тему затронули, сейчас выпуском подобных "чудо-игрушек" занимаются в основном оборонные предприятия, те которые под "конверсию" попали, т.е. вместо танков и ракет, начали выпускать Денасы)))) Так что если есть желание поддержать отечественного производителя,не дать окончательно загнуться нашей "оборонке", то чисто из патриотических чувств можно и купить ;)
 

Alikall

Новичок
Читаю и удивляюсь?! Откуда берется столько негатива и почему такая неинформированность у людей?
Вы что живете в глухом селе и кроме того, что сами пишите на этом сайте, ничего в интернете не читаете?
У ДЭНАСа более 2 миллионов пользователей, море благодарных отзывов. Практически в каждом городе есть офис с живыми людьми, у которых живые результаты, где БЕСПЛАТНО дают попробовать, подходит ли это Вам, и медицинские школы проводят!
ДЭНС-терапия зарегистрирована как самостоятельный метод лечения, люди защищают диссертации на этом методе. Это что по-вашему, возможно без клинических исследований? А официальные представительства в европейских странах? У них же страховая медицина!!! Они что, тоже за "пустышки" будут свои деньги выкладывать?
В общем Вы эту полемику затеяли не потому, что не верите или не помогает, а потому, что аппарат у Вас клиентов уводит! А на здоровье этих самых клиентов Вам, судя по всему, наплевать! Что Вы только Богу потом скажите? Что Вам деньги нужны были?
 
Если человек хочет быть обманут, то медицина тут бессильна. Каждый в праве сам решать, куда ему вкладывать свои деньги. Есть предложение, темы о приборах, методах и т.д. которые не имеют данных о доказанной эффективности с позиций доказательной медицины закрывать. Причина очень проста, наш сайт не должен поддерживать скрытой или явной рекламой "поле чудес в стране дураков", мы просто не имеем права помогать обманывать людей, или потакать самообману больных. Давайте проголосуем, если нужно.
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
С сектами бороться очень трудно, даже где то бесполезно, тем более здесь кроме "веры" присутствуют очень немалые деньги, сетевой маркетинг, вертикальная интегрированость, заинтересованность врачей (дополнительный заработок за воздух), "научных" работников от медицины. Похожие чудо коробочки в мире продают уже более 100 лет, по всему миру, меняются только названия и антураж, как только появились радиоприемники в США один ушлый бизнесмен наладил выпуск пищащих приемников, с мыльницу по виду, для лечения всех болезней - надо было прикладывать к больному месту , через год стал миллионером. Общество потребителей, медики всех специальностей - судились с ним 20 лет, и не выиграли. Так это в штатах. А у нас с повальной коррупцией, где за 10000 зеленых Вам профессор с "мировым именем" напишет любую статью в журнале как медицинском , так и популярном. Кроме всего прочего, к сожалению, вера наших пациентов во врачей подорвана самими врачами, которые вынужденны продавать всякую хрень , чтобы свести концы с концами ( в основном понимают что это пустышка, правда есть кто свято тоже верит). Правда когда меня спрашивают я отвечаю в зависимости от медицинского и социального статуса пациента, если это богатый и здоровый- ну пусть купит, хуже не будет, а вот если бедный и больной то отговариваю всеми возможными способами, чем навлекаю на себя "праведный" гнев.
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
Читаю и удивляюсь?! Откуда берется столько негатива и почему такая неинформированность у людей?
Вы что живете в глухом селе и кроме того, что сами пишите на этом сайте, ничего в интернете не читаете?
У ДЭНАСа более 2 миллионов пользователей, море благодарных отзывов. Практически в каждом городе есть офис с живыми людьми, у которых живые результаты, где БЕСПЛАТНО дают попробовать, подходит ли это Вам, и медицинские школы проводят!
ДЭНС-терапия зарегистрирована как самостоятельный метод лечения, люди защищают диссертации на этом методе. Это что по-вашему, возможно без клинических исследований? А официальные представительства в европейских странах? У них же страховая медицина!!! Они что, тоже за "пустышки" будут свои деньги выкладывать?
В общем Вы эту полемику затеяли не потому, что не верите или не помогает, а потому, что аппарат у Вас клиентов уводит! А на здоровье этих самых клиентов Вам, судя по всему, наплевать! Что Вы только Богу потом скажите? Что Вам деньги нужны были?
У МММ было 12 миллионов последователей, и офисов немало было, когда бесплатно- то в нашей стране уже должны знать что это такое..., Потом есть психологическая уловка - обманутый и понявший это человек не спешит кричать об этом на перекрестке, ему стыдно что он лох.... В Европе и Штатах такой хрени хоть отбавляй уж поверти на слово... просто там похитрее все... скоро и у нас так будет. Маркетинг вещь хитрая- легче всего продаются во всем мире товары для "здоровья", применение которых не требует ни каких усилий- приложил к больному месту и здоров, выпил чудо таблетку и здоров, "тайные"- сокровенные методики- которые бездари врачи не знают и чем проще тем лучше продается, а сейчас я бы на их месте еще приставку НАНО ДЭНАС и тысячи 2 прибавил. Я кстати специально покупаю многие приборы в том числе и этот у меня есть (проверяю чтоб не быть голословным) - кроме эффекта электронейроанальгезии (эффекта парабиоза нервных окончаний в коже), и легкой электромиостимуляции ничего нет, стоить такой прибор должен зоо рублей и использоваться как развлечение а не лечение.
 

Alikall

Новичок
L
С сектами бороться очень трудно, даже где то бесполезно, тем более здесь кроме "веры" присутствуют очень немалые деньги, сетевой маркетинг, вертикальная интегрированость, заинтересованность врачей (дополнительный заработок за воздух), "научных" работников от медицины. Похожие чудо коробочки в мире продают уже более 100 лет, по всему миру, меняются только названия и антураж, как только появились радиоприемники в США один ушлый бизнесмен наладил выпуск пищащих приемников, с мыльницу по виду, для лечения всех болезней - надо было прикладывать к больному месту , через год стал миллионером. Общество потребителей, медики всех специальностей - судились с ним 20 лет, и не выиграли. Так это в штатах. А у нас с повальной коррупцией, где за 10000 зеленых Вам профессор с "мировым именем" напишет любую статью в журнале как медицинском , так и популярном. Кроме всего прочего, к сожалению, вера наших пациентов во врачей подорвана самими врачами, которые вынужденны продавать всякую хрень , чтобы свести концы с концами ( в основном понимают что это пустышка, правда есть кто свято тоже верит). Правда когда меня спрашивают я отвечаю в зависимости от медицинского и социального статуса пациента, если это богатый и здоровый- ну пусть купит, хуже не будет, а вот если бедный и больной то отговариваю всеми возможными способами, чем навлекаю на себя "праведный" гнев.
Да, с сектами бороться трудно и, в большинстве случаев, бесполезно. Но разве все люди, приобретшие тот или иной продукт в той или иной сетевой компании подписывают "Соглашение о сотрудничестве"? Тем ни менее имеют положительные результаты!? Или они все "лохи"? Я видела много разных людей с разным уровнем интеллекта и достатка, разного возраста и социального положения, не имеющих никакого отношения к сетевому. Их объединяет только положительный результат решения тех или иных проблем со здоровьем и искренняя благодарность создателям аппарата ДЭНАС. Кстати, прежде чем приобрести аппарат (он не дешевый, а я не легковерный человек) я пять лет наблюдала за несколькими семьями имеющими аппарат и общалась с врачами, работающими аппаратами. Их результаты меня убедили. И вот уже шесть лет, как я об этом не жалею! И не кормлю не врачей, не аптеки!
 
я пять лет наблюдала за несколькими семьями имеющими аппарат
как наблюдали? у вас был личный конц.лагерь? вы контролировали питание, нагрузки отдых, размножение? делали контрольные замеры жидкостей в их телах, анализов крови и мочи и аппаратные исследования? сколько особей закончило эксперимент, а сколько скончалось в ходе эксперимента и каково было их потомство в 3 и 4 поколении?
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
LДа, с сектами бороться трудно и, в большинстве случаев, бесполезно. Но разве все люди, приобретшие тот или иной продукт в той или иной сетевой компании подписывают "Соглашение о сотрудничестве"? Тем ни менее имеют положительные результаты!? Или они все "лохи"? Я видела много разных людей с разным уровнем интеллекта и достатка, разного возраста и социального положения, не имеющих никакого отношения к сетевому. Их объединяет только положительный результат решения тех или иных проблем со здоровьем и искренняя благодарность создателям аппарата ДЭНАС. Кстати, прежде чем приобрести аппарат (он не дешевый, а я не легковерный человек) я пять лет наблюдала за несколькими семьями имеющими аппарат и общалась с врачами, работающими аппаратами. Их результаты меня убедили. И вот уже шесть лет, как я об этом не жалею! И не кормлю не врачей, не аптеки!
Вы произнесли сакроментальное слово- ПРОДУКТ, которое выдает в Вас специалиста по сетевому маркетингу, а с ними спорить бесполезно, они психологически зомбированы и никакие аргументы им не нужны... продукт и все этим сказано.
 

ylianovich

Врач-невролог, мануальный терапевт
аппарат кстати дешевый- если рассматривать что он "предлагает вылечить"от геморроя до перхоти и онкологии, это о чем то говорит... Возьмите почитайте инструкцию к нему и перечень болезней где предлогается его использовать- действительно врачи не нужны, практически панацея и философский камень вместе в одном флаконе...
 

gudkov

Активный пользователь
Такими "панацеями" все рекламные полосы газет пестрят))) И мумие от всего лечит, и какой нибуцдь очередной бальзам, и всякие "кедровые и каменные" масла. И даже пенсионерам и инвалидам ссылка на полтинник, за панацею))) Но на курс надо не менее 2 флаконов!!! А то онкология не пройдеть или кишка выпавшая при геморрое сама не вправится)))
 

Alikall

Новичок
как наблюдали? у вас был личный конц.лагерь? вы контролировали питание, нагрузки отдых, размножение? делали контрольные замеры жидкостей в их телах, анализов крови и мочи и аппаратные исследования? сколько особей закончило эксперимент, а сколько скончалось в ходе эксперимента и каково было их потомство в 3 и 4 поколении?
Не дай Бог попасть к врачу с таким огромным потенциалом ненависти и инфантилизма:aga: . Уж лучше я воспользуюсь ДЭНАСом;)
 
Не дай Бог попасть к врачу с таким огромным потенциалом ненависти и инфантилизма:aga: . Уж лучше я воспользуюсь ДЭНАСом;)
как я понял кроме как переход на обсуждения моей личности других аргументов, подтверждающих ваши заявления о целебности этого девайса, у вас нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху