Аппараты Дэнас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djovani

Активный пользователь
А мне кажется, если в 2 часа ночи за компом сидеть, то и у здорового всё заболит. Сон лечит, граждане дорогие, если уж в ДЭНС не верите!
Дэнас не не лечит , Дэнас времмено обезбаливает, ну так сказать отличная альтернатива таблеток. 20 дней лечился Дэнасом , всё равно пришлось оперироваться. Может конечно у меня было уже всё запущено и Дэнас был бессилен.
 

gudkov

Активный пользователь
Дэнас не не лечит , Дэнас времмено обезбаливает, ну так сказать отличная альтернатива таблеток. 20 дней лечился Дэнасом , всё равно пришлось оперироваться. Может конечно у меня было уже всё запущено и Дэнас был бессилен.

Денас это плацебо-грелка за ваши деньги))) С таким же успехом можете резиновую прикладывать)))
 

gudkov

Активный пользователь
Что вы ДЕНСОм лечили, новые проблемы или остаточные после операции?
Ничего этим самым Денасом и Шубоши лечить и вылечить нельзя))) Человек ГОД прикладывал чегото пластмассовое с диодами к совей шее, за год естественно грыжа и сама по себе рассосется. Но человеку вот хочется думать, что вот этот аппаратик ему грыжи рассосал, вот и выносит свои восторги в народ)))) Я ж говорю, можно и лопух к спине год прикладывать, а потом всем рассказывать, что грыжа рассосалась усилиями данного лопуха))
 

gudkov

Активный пользователь
ИМХО , думаю что если как минимум 3 раза в неделю делать упражнения ,то эффект такой же будет. Если уж грыжа выскочила то никакой Дэнас не поможет , если не болит это не значит что её нет.
Может конечно и есть какой нибудь способ вернуть её назад ,не знаю ,но только не Дэнасом. Этот аппарат по сути выдаёт низкие частоты , как он может вернуть грыжу на своё место , для меня это БОЛЬШОЙ вопрос.
Может доктора что скажут.

Грыжу "на место" никто и ничто не возвращает. Она просто лизируется в большинстве случаев, если для вас удобнее будет, то ее по большей части "сьедают" фаги, "солдаты" вашего иммунитета + естетсвенная дегидратация (усыхание) выпавшего фрагмента пульпы. А Дэнасы и лопухи на спину, это плацебо для души, чтоб выздоровления естетсвенного легче было дождаться ;)
 

VIKTOR53

Новичок
Ничего этим самым Денасом и Шубоши лечить и вылечить нельзя)))
Я вас приветствую господин Гудков, или как выше говорили, "железный человек" и восторгаюсь вашим оптимизмом в отношении проблем с позвоночником. Но вы наверное еще не совсем в возрасте, скажем так, поэтому организм и пока справляется, а в перспективе наверное ему будет сложнее, и ваши занятия с большим весом не так будут проходить бесследно для позвоночника, может ну их на фик эти гантели по 30 кг, а лучше ходьба и плавание, ну и ЛФК какое-то. Насчет ДЕНАС и Шубоши я не совсем согласен, ведь назначают ДДТ или амплипульс в больнице, или эта процедура просто для того чтобы чем-то занять пациента. По большому счету - да, не лечит, а что лечит? По-моему, такие проблемы по большому счету ничего не лечит, а снимает болевой синдром и все, и нужно привыкать к такому состоянию. Насчет стирки, я когда-то тоже стирал пару носков над ванной наклонившись, а потом еле разогнулся и две недели лечил радикулит, так что это кому как. Читал ваши посты, вы уже дока в этой области, хотя и не врач, Всего наилучшего!!
 

gudkov

Активный пользователь
Я вас приветствую господин Гудков, или как выше говорили, "железный человек" и восторгаюсь вашим оптимизмом в отношении проблем с позвоночником. Но вы наверное еще не совсем в возрасте, скажем так, поэтому организм и пока справляется, а в перспективе наверное ему будет сложнее, и ваши занятия с большим весом не так будут проходить бесследно для позвоночника, может ну их на фик эти гантели по 30 кг, а лучше ходьба и плавание, ну и ЛФК какое-то. Насчет ДЕНАС и Шубоши я не совсем согласен, ведь назначают ДДТ или амплипульс в больнице, или эта процедура просто для того чтобы чем-то занять пациента. По большому счету - да, не лечит, а что лечит? По-моему, такие проблемы по большому счету ничего не лечит, а снимает болевой синдром и все, и нужно привыкать к такому состоянию. Насчет стирки, я когда-то тоже стирал пару носков над ванной наклонившись, а потом еле разогнулся и две недели лечил радикулит, так что это кому как. Читал ваши посты, вы уже дока в этой области, хотя и не врач, Всего наилучшего!!

Возможно и не будут проходить бесследно, но я пока о 30 кг. гантелях и не думаю, пока намерен поднять до 14.5 кг., все постепенно. Ходьба это хорошо, я и хожу и бегаю, плавать не умею и воду не люблю, так что тут пролет, хотя конечно оно тоже хорошо, а насчет ЛФК..., мне вот думается, что я скорее порву диск делая какую нибудь "лодочку", да еще и выдавлю не туда, чем стоя (правильно и возможно с атлет. поясом) с нагрузкой на ось. Возможно, что Денсы, Шубоши и прочие "игрушки с диодами" и могут както снять боль, но человек то на полном серьезе верит, что именно прикладываение этого нано-чуда к больному месту в течении года как раз таки РАССОСАЛО его грыжи, и другим еще об этом говорит на полном серьезе))) Насчет нагибаться, так оно тоже необходимо, по крайней мере после "бережливого" периода, когда всеп зарубцевалось и рассосалось, наклон это одна из оснонвых и естественных функций позвоночника.
 

krokodil

Активный пользователь
Возможно, что Денсы, Шубоши и прочие "игрушки с диодами" и могут както снять боль, но человек то на полном серьезе верит, что именно прикладываение этого нано-чуда к больному месту в течении года как раз таки РАССОСАЛО его грыжи, и другим еще об этом говорит на полном серьезе))) .
Последний вопрос (прежде чем прекратить с Вами общаться вообще): а Вы сами аппарат в руках-то держали?
 

VIKTOR53

Новичок
Ув.Крокодил, не стоит быть таким категоричным, у каждого должно бить свое мнение, Я уверен что не держал он,но не в этом суть. Думаю что он отчасти прав, лечить грыжу он конечно не лечит, но за счет эл.массажа увеличивается обмен в мышцах и поэтому процесс обмена проходит быстрее чем если ничего не делать, и может поэтому у вас действительно грыжи стали меньше. Так что я где-то на вашей стороне. Хотя есть мнение, что если ничего не делать, то они должны тоже со временем уменьшаться, просто нужно дольше ждать, при условии что дополнительно не наживешь себе еще больше. Но еще сделать скидку на его возраст, молодой еще, горячий, с возрастом угомонится. Просто молодые более категоричны в своих суждениях. Но а как ваша спина, я так понимаю уже полгода прошло, Я пока не очень доволен результатом, хотя прошло два месяца, хотелось бы лучше. Но правда таких болей уже нет но я не очень и напрягаюсь. Поживем увидим.
 

krokodil

Активный пользователь
Ув.Крокодил не стоит быть таким категоричным,у каждого должно бить свое мнение, Я уверен что не держал он,ноне в этом суть.Думаю что он отчасти прав,лечить грыжу он конечно не лечит но за счет эл.массажа увеличивается обмен в мышцах и поэтому процесс обмена проходит быстрее чем если ничего не далать,и может поэтому у вас действительно грыжи стали меньше.так что я где то на вашей стороне.Хотя есть мнение что если ничего не делать то они то должны тоже со временем тоже уменьшаться,просто нужно дольше ждать,при условии что дополнительно не наживешь себе еще больше.Но еще сделать скидку на его возраст,молодой еще горячий,с возрастом еще угомонится.Просто молодые более категоричны в своих суждениях.Но а как ваша спина,я так понимаю уже пол года прошло,Я пока не очень доволен результатом,хотя прошло два месяца,хотелось бы лучше.Но правда таких болей уже нет но я не очень и напрягаюсь.Поживем увидем.
Спасибо, более-менее. Да я всё понимаю, и он, м.б., отчасти прав. Но подозреваю, что и видеть-то прибора он не видел, а тем более и на себе не пробовал. А кричать и даже оскорблять - это нынче очень даже модно.... А я вообще-то как научный работник привык всё сначала на себе проверить, а потом уж судить...
 

wns

Активный пользователь
Возможно и не будут проходить бесследно, но я пока о 30 кг. гантелях и не думаю, пока намерен поднять до 14.5 кг., все постепенно. Ходьба это хорошо, я и хожу и бегаю, плавать не умею и воду не люблю, так что тут пролет, хотя конечно оно тоже хорошо, а насчет ЛФК..., мне вот думается, что я скорее порву диск делая какую нибудь "лодочку", да еще и выдавлю не туда, чем стоя (правильно и возможно с атлет. поясом) с нагрузкой на ось. Возможно, что Денсы, Шубоши и прочие "игрушки с диодами" и могут както снять боль, но человек то на полном серьезе верит, что именно прикладываение этого нано-чуда к больному месту в течении года как раз таки РАССОСАЛО его грыжи, и другим еще об этом говорит на полном серьезе))) Насчет нагибаться, так оно тоже необходимо, по крайней мере после "бережливого" периода, когда всеп зарубцевалось и рассосалось, наклон это одна из оснонвых и естественных функций позвоночника.
Вера, господин gudkov ,не важно во что, это неотъемлемая часть человека, в том числе и вас: и неважно что это Денсы или еще какие то нано технологии!
 

gudkov

Активный пользователь
Последний вопрос (прежде чем прекратить с Вами общаться вообще): а Вы сами аппарат в руках-то держали?

Зачем мне держать его в руках?))) У него целебная внешность?)))
 

gudkov

Активный пользователь
А я вообще-то как научный работник привык всё сначала на себе проверить, а потом уж судить...

Вы как научный работник не нахоите, что все ваши доводы граничат с мракобесием?))) Во первых, вы ГОД, чтото прикладываете к "грыжам",апотом утверждаете,что именно от этих самыхманипуляций ваши грыжи рассосались, совершенно игнорируя тот факт, что грыжи то они сами по себе усыхают и лизируются, и лизирует их кстати не Денас или лист лопуха, а ваш иммунитет в виде фагов. Вы как научный работник свою точку зрения доказать впрямуюфактами не можете никак и потому из сообщения в сообщение повторяете одно и тоже "год прикладывал и потому рассосалось", механизма данного "чуда" вы как научный работник привести не можете, а потому я например могу с таким же успехом утверждать, что намазывая поясницу куриным пометом в течении года, у меня грыжа "рассосалась" от приминения этого натурального и природного продукта))) И буду тут всем советовать заниматься данным методом "лечения", весело будет да? Товарищь научный работник?
 

gudkov

Активный пользователь
Вера, господин gudkov ,не важно во что, это неотъемлемая часть человека, в том числе и вас: и неважно что это Денсы или еще какие то нано технологии!
Вера не должна переходить в мракобесие. Я считаю, что сам майся чем хочешь, хоть Дэнас прикладывай, хоть пометом мажь, хоть мухоморы жуй, но не имея на руках каких либо более менее достоверных доказательств не советуй свои причуды другим людям. А то данная ситуация очень напоминает, разного рода карипазимы, когда подобного рода рассказы про чудо-приборы или чудо-сндобья, привоят лишь к облегчению кошелька одних и пополнению других. Возможно данный приборчик и может както снизить интенсивность болевых ощущений, но не более того, к грыже и к процессам с ней происходящим он никакого отношения не имеет, и утверждать обратное = вводить людей в заблуждение. Возможно товарищь физик какойто по профессии, вот и нравятся ему чюдо-приборы, былбы он крестьянином, также мог бы рассказывать про чудеса куриного помета)))
 

gudkov

Активный пользователь
но за счет эл.массажа увеличивается обмен в мышцах и поэтому процесс обмена проходит быстрее чем если ничего не делать, и может поэтому у вас действительно грыжи стали меньше.

Мышцы и обменные в них процессы никаким боком не относятся к процессам происходящим с куском выпавшего из диска белка (пульпы). А то что грыжи со временем усыхают и лизируются (рассасываются) это не мнение а научный факт и зависит это в первую очередь от ваших генетических особенностей, иммунитета и т.п., но никак не от прикладывания электро- либо еще какогото массажера.
 

gudkov

Активный пользователь
Не знал про эту тему. Теперь сразу понятно, что развод на деньги больных людей. Вон как тут сразу "продавцы" повылазили, "я 9 лет торгую....")))
Вобщем не ведитесь на этот псевдонаунчый бред, который может способствовать лишь похудению вашего кошелька))) А товаришь научный работник он видимо из тех энтузиастов, кто верит в целебную силу "торсионных полей" и т.п.))))
 

zMarinaz

Активный пользователь
Gudkov, Вы слишком часто упоминаете куриный помет...у Вас с ним связаны какие-то неприятные воспоминания?
 

gudkov

Активный пользователь
Gudkov, Вы слишком часто упоминаете куриный помет...у Вас с ним связаны какие-то неприятные воспоминания?

Угу, бабушка на даче кур держала.Воспоминания светлого советского детства. А почему воспоминания должны быть неприятные?)))) Может это у вас чтото неприятное с пометом произошло?))) Вам по существу вопроса есть что сказать? А то вон тоже можете купить за 7 тысч. игрушку, а потом предаваться приятным воспоминаниям))))
 

krokodil

Активный пользователь
Не знал про эту тему. Теперь сразу понятно, что развод на деньги больных людей. Вон как тут сразу "продавцы" повылазили, "я 9 лет торгую....")))
Вобщем не ведитесь на этот псевдонаунчый бред, который может способствовать лишь похудению вашего кошелька))) А товаришь научный работник он видимо из тех энтузиастов, кто верит в целебную силу "торсионных полей" и т.п.))))
Кстати, от дури он не лечит....
 

Надеюсь

Активный пользователь
Угу, бабушка на даче кур держала.Воспоминания светлого советского детства. А почему воспоминания должны быть неприятные?)))) Может это у вас чтото неприятное с пометом произошло?))) Вам по существу вопроса есть что сказать? А то вон тоже можете купить за 7 тысч. игрушку, а потом предаваться приятным воспоминаниям))))
Гудков! Вы опять за весь мир переживаете? Вот у меня нет 8-ми тысяч и поэтому я не куплу себе чудо прибор, а когда у меня появятся деньги, я хочу помочь сыну. И мне кажется, что эта помощь и чувство нужность кому-то вылечит меня быстрей. А если людям помогает этот прибор, то пусть лечатся! Ведь не у Вас в долг взяли. Да и продавцам тоже жить надо, целый завод на это работает!
Ой, с Наступившим Новым годом, Вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху