Боль раз в два месяца

Александр3

Новичок
Здравствуйте. Не знаю, по адресу ли обращаюсь.

Мне 25 лет. Уже около пяти лет беспокоят следующие приступы боли.
Случаются примерно раз в два месяца в одном и том же месте. В спине, чуть выше поясницы справа.
Сценарий всегда одинаковый – достаточно немного постоять на сквозняке или на холоде (хотя эту связь не всегда могу проследить) и через пару часов начинается очень неприятная ноющая боль. Мажу Финалгоном, но если его не оказывается под рукой или его действие заканчиваются раньше – то получаю бессонную ночь или нетрудоспособный день.
Длится всегда это сутки, на следующий день лишь слабые напоминания. Потом забываю на следующие пару месяцев. Движениям боль нисколько не мешает. Наоборот, в статике находится невыносимее.

После очередного приступа сходил в поликлинику, сдал анализы (наверное, чтоб исключить почки), насчет рентгена уже не помню. Вразумительного так ничего и не сказали.

Источником – вижу свое сидение перед компьютером с открытой форточкой 5 лет назад. Поток воздуха мог обдувать как раз это место. Тогда и начались первые боли. Но не могу ручаться.

Образ жизни достаточно активный, спорт, но без фанатизма. Связи с физической нагрузкой нет.

И не знаю из какой области проблема – позвоночник, мягкие ткани, почки.

Буду благодарен за версии.
 
Сверху