Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

Борис93

Новичок
Здравствуйте...меня зовут Борис, мне 15 лет. Дело было примерно 3-4 месяца назад. Отец решил сесть за компьютер, я освободил ему место, а сам лёг в другой комнате на кровать...телевизор посмотреть. Потом решил встать...мне резко прострелило в голову...в правую верхнюю часть... Также со временем я почувствовал что давит ещё на правый глаз и на ухо справа...Часто чувствую это место в голове...особенно при напряжениях. В последнее время стал нервным...также у меня бывают моменты когда меня резко "передёргивает" (Даже не знаю как вам это описать...Как будто дрожь проходит по телу, вследствие выплеска эмоций..или когда холодно... происходит это в течение секунды примерно..и вконце как мурашки проходят по голове...) Ещё могу сказать, что я довольно слабый...хилого телосложения...Очень много времени провожу за компьютером...Также иногда бывают боли в поясничном и шейном отделах...

P.S. Ну ещё болят все суставы на ногах и когда нагибаюсь..мне тяжело разогнуься...т.к. очень слабые мышцы спины (это врядли конечно здесь пригодится, но всё же)

Что бы вы могли мне посоветовать....
 

Борис93

Новичок
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

Может быть кто-нибудь хочет помочь?..!... Как то не очень хочется умирать в 15 лет...nono
 

Турчак Андрей

Пользователь
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

Умирать не стоит! nea

Обязательно посетите невролога(чем быстрее тем лучше) он даст ответы на первый вопрос.

Что же по поводу "слабый...хилого телосложения", "стал нервным", будьте спокойнее, больше активного отдыха, занятий спортом, навещайте тренажерный зал, в общем живите в прямом смысле этого слова!
 

Борис93

Новичок
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

Всем спасибо за советы, обязательно последую им! Ну насчёт активного образа жизни (Тренажёрный зал, Лыжи и т.д.) и правильного питания...я уже начал этим заниматься....А вот к врачу никак времени не найду сходить....Но как я понял нужно срочно его найти...
 

abelar

Врач
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

Всем спасибо за советы, обязательно последую им!
Ну, а когда Вы реализуете все "советы", а все останется как было,а денег не останется, только прибавится снижение зрения на один глаз, шум в ухе, онемение мизинца и безымянного пальца на правой руке.....возвращайтесь на форум. Дам ценную ссылку как это лечится..aiwan
 

Борис93

Новичок
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

abelar....да я и не думал уходить....так что вы посоветуете?!

Дам ценную ссылку как это лечится..
И что вы подразумеваете под словом это? Что это по вашему мнению вообще такое??
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

Очень много времени провожу за компьютером...
Что бы вы могли мне посоветовать....

Побольше гулять, посежать спортивный зал, бассейн и забыть о компьютерных стрелялках.
 

abelar

Врач
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

И что вы подразумеваете под словом это? Что это по вашему мнению вообще такое??
..."Это" - это стойкая динамическая фиксация позвоночно-двигательного сегмента (одного из...) шейного отдела позвоночника в результате миозита мышцы (группы мышц) шейного тдела позвоночника. Чаще вирусной природы. Чаще, после перенесенного ОРЗ ( ОРВИ).
Кратко: шею "продуло".
1. Пройдет само.Особенно в Вашем возрасте. Ничего делать (греть, мазать, натирать, накладывать компрессы, парить в сауне, поглощать таблетки, "закачивать" мышцы...) НЕ НАДО!
2. В более серьезных случаях, после консультации невролога или вертебролога идем к мануальному терапевту.
Даю обещанную ссылку. Но, только для ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о некоторых приемах работы. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО ДОМА !!!aiwan
 

Борис93

Новичок
Ответ: Болит голова с ухом и глазом с правой стороны...

..."Это" - это стойкая динамическая фиксация позвоночно-двигательного сегмента (одного из...) шейного отдела позвоночника в результате миозита мышцы (группы мышц) шейного тдела позвоночника. Чаще вирусной природы. Чаще, после перенесенного ОРЗ ( ОРВИ).
Кратко: шею "продуло".
1. Пройдет само.Особенно в Вашем возрасте. Ничего делать (греть, мазать, натирать, накладывать компрессы, парить в сауне, поглощать таблетки, "закачивать" мышцы...) НЕ НАДО!
2. В более серьезных случаях, после консультации невролога или вертебролога идем к мануальному терапевту.
Даю обещанную ссылку. Но, только для ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о некоторых приемах работы. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО ДОМА !!!aiwan


Спасибо....посмотрим что будет дальше.....

Добавлено через 2 минуты
Да уж....дома точно повторять не стоит...))) :D
 
Сверху