Субарахноидальные кисты, головные боли, боль в шее

alinka

Новичок
Вот и я давно такого же мнения, что вообщем то грыжа здесь не причем. Как еще это объяснить врачам в России. За 4 года "хождения по мукам" я была у разных докторов- неврологов, терапевтов, лор, кардиологи. Каждый от чего-то и понемногу лечил. Но мне не становится лучше, а реально состояние ухудшается. Боль снимает продолжительный прием НПВП. После прекращения приема, через пару-тройку днеи боль возвращается. С течением времени она становится более сильной и уже хуже купируется привичными средствами. По собственным наблюдениям обострения приходят чаще в результате переохлаждений (сквозняки и т.п). Часто начинается с боли в горле. Последнее время боли - мама не горюй.

За это время я приобрела панкреатит и еще массу сопутствующих заболеваний.Вот и почки отваливаются.
Вывод напрашиается сам - нужно наити хорошего доктора. Вопрос - где же его найтить?
Подскажите, пожалуиста, что такое бакпосев на гемокультуру и уточните что значит "коррекция постлечебных проявлений". Как исключить ревмопаталогию? Какие анализы необходимо сдать? Недавно сдавала кровь на стерильность, уроплазму-чисто.
Поиски врача конечно продолжу по приезду в Россию.
Миленькие российские доктора,чем же можно помочь себе сеичас? О попить itali вина уже и речи не ведется, не сдохнуть бы здесь и домои вернуться.

For nuwa: я дикерем, но страховка имеется. Но со страховкой такие проблемы. При обращении в российскую компанию, где я застраховалась, не буду называть, они весь день выносили мне мозг, потом посоветовали обратится в клинику за свой счет, сказав, что мой случай не является страховым. А здесь медицина еще та.

Для полноты картины хочу дополнить, что также болят ноги: ощущение жжения в коленях, иногда боль во время движения, ощущение ломоты в костях.
 
Сверху