На протяжении 2 месяцев болит спина в районе поясницы

bobby2404

Новичок
Помогите пожалуйста советом. Примерно 1,5 года назад меня повысили по карьерной лестнице. И руководством компании был приобретен для меня стул достаточно дорогой. По прошествии примерно полу года стул благополучно сломался. Сиденье и ножка (стойка) отламались друг от друга. На мои требования купить новый стул было принято решение отремонтировать старый. Приварили сиденье к ножке, но таким образом, что сиденье примерно градусов на 5-7 стало постоянно наклонено вперед. В начале сиденье на нем доставляло мне дискомфорт, но потом я привык и уже не замечал ничего. Но примерно 2 месяца назад, меня стали беспокоить боли в спине. Примерно в районе поясницы. Боли практически не прекращаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарен.
 

Доктор Капышев

Администратор, ортопед
Ответ: На протяжении 2 месяцев болит спина в районе поясницы.

С большой долей вероятности у вас произошло обострение поясничного остеохондроза в следствии неправильной осанки. Без более подробной симптоматики и обследования трудно судить. Для начала выкинуть кресло и не сидеть на том что вам не удобно несмотря на цену. Вы же не ездили бы на Мерседесе свареном из 2-х половинок даже несиотря на то что это Мерседес
 

bobby2404

Новичок
Ответ: На протяжении 2 месяцев болит спина в районе поясницы.

Спасибо за совет... Кресло уже на помойке.... Подскажите какие конкретные действия мне сейчас необходимо предпринять. Имею ввиду в плане выявления возможного заболевания и тд.
 
Сверху