Помогите пожалуйста

Юляшка

Новичок
У моей мамы такое состояние уже года 2 сейчас началось ухудшение. У неё скачет давление ( ей 40 лет ), постоянно немеет половина головы, часто болит затылок и нижняя часть шеи, а если помассировать это место то немного боль отпускает, еще даже если немного выпьет спиртного то на след день сердце учащенно бьется до тех пор пока не выпьет таблетку...помогите советом к кому идти? к кому обращаться? хотябы к каким врачам....очень жду вашего ответа
 

abelar

Врач
Ответ: Помогите пожалуйста

1.В первую очередь - к неврологу, потом к вертебрологу.
2.Если не охота мыкаться по очередям - к мануальному терапевту
3.Если мануальных терапевтов боимся - к остеопату ( но, дорого)
....Я тут узнал от своих Московских пациентов, что в Москве прием остеопата стоит от 5000руб:( Я люблю этот город!!!! НО, Торонто - больше!!!good
4.Если никого не боимся, а хотим вылечиться быстро и эффективно, - то к хиропракту. Но, по-моему в Москве их пока нет. (А в Питере - естьyahoo)
6. Если ничего делать не хотим, а хотим плакать, желеть себя и сложить лапки , то - сразу к наркологуumnik
Помните: употребление этилалкоголя в любых дозах чаще, чем раз в неделю - алкоголизм. (У женщин НЕ ЛЕЧИТСЯ:cray:)
С Уважением Абеляшка aiwan
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Помогите пожалуйста

2.Если не охота мыкаться по очередям - к мануальному терапевту
Всячески поддерживаю этот пункт.
P.S. Зло-веселый abelar! Так Вы за мануальных терапевтов, остеопатов, хиропрактиков, или за большевиков?:nyam:
 

Доктор Капышев

Администратор, ортопед
Ответ: Помогите пожалуйста

Есть альтернативный вариант, за подробностями приходите на консультацию. Или читайте на сайте

ЗЫ: Мы за правильное и эффективное лечение yahoo
 

abelar

Врач
Ответ: Помогите пожалуйста

ЗЫ: Мы за правильное и эффективное лечение yahoo
...Ну, да - ну да...
Я как - то в 90-х (с дуру) согласился на предложение поработать в "навороченном" мед.центре. В конце недели, владелец вежливо предложил расстаться. Сказал, что "правильное и эффективное лечение" это немножко не то, чем нужно заниматься в коммерческой фирме...:(
 

abelar

Врач
Ответ: Помогите пожалуйста

Так Вы за мануальных терапевтов, остеопатов, хиропрактиков, или за большевиков?:nyam:
У меня есть все вышеперечисленные дипломы, кроме последнего!:blush200:
В каждом методе есть плюсы и минусы. Все равно, если и "подправлять что-то в консерватории", то начинать надо с педиатрии, детской неврологии, воспитанию режима труда и отдыха, культуре modus vivendi !
1. Неврологи : все знают, но ничего не могут
2.Мануальные Т - ничего не знают, но делают!
3. Остеопаты все знают, думают, что чувствуют, делают все, но только "мягко-мягко":D
4.Кинезиотерапевты: все знают, кроме неврологии, но что они делают - никто не знает
5.Кайры - ничего не знают и знать не желают, делают только то, что вызывает жуткий "хруст" и благоговейный ужас родственников пациента(спонсоров)
6. Ортопеды - не знают неврологии, МТ, остеопатии, хиропрактики. Верят в стельки, аппарат Илизарова и в тотальное гипсование!
7. Нейрохирурги: знают понемногу от всего и знают, что все равно после всех пациент попадает к ним! В тайне считают устройство тела человека - досадной недоработкой Создателя. Готовы заменить все на протезы, но боятся потерять клиентуру...
...А при большевиках такого бардака небыло....:cray:
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Помогите пожалуйста

...Ну, да - ну да...
Я как - то в 90-х (с дуру) согласился на предложение поработать в "навороченном" мед.центре. (
:drinks: Два почти аналогичных случая в самом начале 2000. Почти, так как убежал сам. Даже оставил кровные зароботанные. Может сходить :cray:
 
Сверху