Боль в нижнем грудном отделе

здраствуйте, единственное на что я сейчас могу расчитывать это только на вас... врачи не помогают... я уже не помню как у меня заболела спина но скорее всего это было на тренировке(борьба, если это важно), гдето пол года назад, мне 16 лет, в июле боль усилилась и я пошел к хирургу, тот мне выписал Ортофену(зачем незнаю, это вроде обезболивающее), через 10 дней пришел обратно на прием без изменений, он отправил меня к неврологу... там опять таблетки (найз, медакалм) и отправил на физио лечение(нижне грудного и поясничного отдела), после курса в 10 дней лучше не стало... за этим следует массаж опять на 10 дней с бальзамом Дикуле, тут стало только хуже... после этого меня невролог отправил к Вертебрологу на вытяжку позвоночника, после он меня покрутил похрестел мои косточки... на следующий день боль была ацкая.... согнутся еще могу а разогнутся вот тут то и проблема.... незнаю что делать... незя врачам верить(((((( случайно на ваш сайт наткнулся, может вы поможете(
 
Ответ: боль в нижнем грудном отделе

Вам нужно искаить врача (невролога), который и осмотр сделает, и думаю назначит снимки позвоночника, а может и МРТ, по Инету это определить нельзя и поставит диагноз.
 
Сверху