Сколиоз 30 градусов S-образный с 15 лет. Травма после хиропрактики?

almas

Пользователь
У меня ещё немеет затылок и звенит в ушах. Такого раньше не было
 

almas

Пользователь
А еще есть вопрос к докторам. Можно ли с моей спиной заниматься танцами? Я занималась латино 8 лет, без ухудшений. Сейчас боюсь после этого эпизода.
 

almas

Пользователь
Спасибо всем за ответы. Иду на новый мрт 23 ноября. Там мне сразу выдадут диск с фото, выложу все. Страшно жесть
 

La murr

Администратор
Команда форума
...Иду на новый мрт 23 ноября. Там мне сразу выдадут диск с фото, выложу все. Страшно жесть
almas, расстраиваться нужно по факту.
До МРТ почти месяц, не изводите себя предположениями, постарайтесь успокоиться (насколько это возможно). :love:
 

almas

Пользователь
Спасибо большое за поддержку. Мне кажется у меня уже уехала поясница и по фото спина уже хуже. Очень боюсь что сколиоз начнет прогрессировать. Поэтому боюсь тренироваться чтобы не навредить.
 

almas

Пользователь
А скажите пожалуйста, по МРТ можно посмотреть угол искривления??
 

almas

Пользователь
Но я все равно скину фоточки, когда сделаю.

Сегодня я разговаривала с норвежцем, из нашего общества сколиозников, у него сколиоз 60 градусов, и при этом у него нету ни одного пролапса в спине и только на уровне поясницы небольшой остеохондроз. Ему 36. я в шоке. У меня угол меньше ( по крайней мере был) и у меня в три раза больше всего. Он сказал что всегда осторожненько тренировался, не тягал железо и бегу предпочитает пешие прогулки. Получается мы сами факапим себе спины?? У него кстати и со внтуренними органами все в порядке. Спина правда болела, но он ее поправил у физио правильными тренировками.
 
Последнее редактирование модератором:

almas

Пользователь
Я наконец-то доползла до рентгена, в воскресенье по плану доползти до МРТ. Могут ли уважаемые доктора прокомментировать рентген. Все ли ужасно, или можно заниматься и работать со спиной? Я не знаю можно ли это определить, но хотелось бы узнать как обстоить с ломкостью костей. Вроде для этого нужно делать специальный тест, но может быть можно оценить. Норвежцы пока не сделали описания моего безобразия, да если и сделают то скорее всего скажут живи мать так:))))

skoliose0002.jpg skoliose0003.jpg
 
Сверху