Грыжи поясницы и не только

Добрый день, доктора! Мне 30 лет. После родов три года назад начали беспокоить боли во время долгого сидения. Болели ноги. Как будто по костям боль. На днях было какое-то обострение. Сильно заболела спина. Отдавало в ноги сильнее обычного. Стоять и ходить и сидеть было больно. Лежа легче. Не могла спать на боках. Только на спине. Поворачиваться со спины на бок было нормально. Обратно очень больно. Я сначала пошла к неврологу. Он провел разные тесты. Стучал молоточком ,колол чем то. Поднимал ноги. И разные тесты. И нигде ничего не болело. Он отправил на мрт и прописал диклофенак трентал омепразол мильгаму амипротизилин. Его я не нашла. Точно название уже не помню. Пока ждала мрт. Сдала мочу, т.к. подумала еще про почки. У меня бывает почечная колика. И песок проходил и сами камешки попадались. Похожи на кораллы. Как будто солевые. Анализ мочи пришел с белком лейкоцитами и положит реакцией на кровь. уролог выписал антибиотики.Предполагаю что еще и колика была.сделала мрт. Пропила лекарство. К ним еще мазала капсикам и пуховый платок. Чувствую себя гораздо лучше относительно болей. Сплю в разных положениях. Хожу. Но сидеть долго не могу. Начинают ныть ноги. Не очень больно. Но неприятно. но с каждым днем все лучше. Я и раньше в машине долго не могла ездить. Ноги выкручивало. Рост мой 169. Вес 62. Я мама. Нахожусь в декрете. Посмотрите, пожалуйста ,мое заключение. Каково ваше авторитетное мнение? Чем опасно? В какие сроки? Какие предположительно мои дальнейшие действия должны быть? Спасибо большое.

Хочу сказать. Что у нам есть невролог. Я к нему пойду опять через несколько дней с результатами. но он такой молодой врач. Не скажу что я ему не доверяю. Но хочется иметь альтернативное мнение опытных врачей. Такой метод решения проблемы со здоровьем один раз уже сохранил мне один внутренний орган. Благодаря консультации в интернете. Отказалась от слепого удаления. Нашла опытного хирурга. Принесла ему все снимки. И на операции, но не для удаления, а обследования. Удалось сохранить. Вот ,что дают ваши консультации. варианты решения.Спасибо.

20161016_193854.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Дачтожтакое, Надежда, здравствуйте!
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Желательно обратиться за помощью к мануальному терапевту (вертеброневрологу), который после беседы с Вами изучит снимки МРт, проведет тщательный мануальный и неврологический осмотр (в том числе иголочкой поколет, молоточком постучит), установит диагноз и проведёт необходимое лечение.
 
Добрый день! Спасибо,Владимир. Да. Надо искать. Не могу никак на это найти время. Спасибо большое за ответ.


Желательно обратиться за помощью к мануальному терапевту (вертеброневрологу), который после беседы с Вами изучит снимки МРт, проведет тщательный мануальный и неврологический осмотр (в том числе иголочкой поколет, молоточком постучит), установит диагноз и проведёт необходимое лечение.
 
Добрый вечер! Нужны снимки.
добрый вечер, Денис! Спасибо за отклик. У меня есть диск. не могу с него выцепить просто фотографии. И есть снимки на тел. Могу выслать на почту, если Вы не против. ТАм везде мои личные данные. Не хотелось бы их выкладывать на общее обозрение. :(
 
Сверху