Шея, ночью немеют кисти

Dizel

Новичок
Здравствуйте ! Я новичке на форуме, почитал много всего, но ответа для себя не нашёл .
Мне 39 лет имею широкий спектр заболеваний , стоит кардиостимулятор по причине слабости синусоидального узла брадикардия , в 2008 г серозный менингит неутоленной этиологии , оттуда и потянулась цепочка всяких болячек.
Сейчас гонартроз , шейный отдел остеофиты, протрузии по всему позвоночнику. Описание прикладываю , снимки приложить пока возможности нет .
В данный момент беспокоят онемение кистей рук в ночное время , дискомфорт в правой ступне, прострелы в правом бедре и вдоль позвоночника с правой стороны . Принимал 20 дней мильгама , алфлутоб , пискаледин , гель кормолис, лфк, частота болей снизилась но не до конца .

То что надо лечиться вопросов нет , ревматолог ревматизма не видит причину этих недугов установить не удаётся , да и наверное теперь значения не имеет почему и откуда все это взялось.

Вопрос в том какие мои возможные дальнейшие действия , есть ли варианты лечения?

Для шеи
Поясничного отдела
Ступни

image.jpeg image.jpeg

Хочу добавить к списку , присутствует постоянный шум в ушах, головокружения при подеме из положения сидя , давление на разных руках разное на левой 115-121 на правой 131, нижнее 72-80
 

La murr

Администратор
Команда форума
Dizel, Илья, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Dizel

Новичок
немеет то левая , то правая , раньше отпускало быстро а сегодня прям минут 10 держалось
 
Сверху