Травма ныряльщика

alexander55

Новичок
Всем доброго дня. У меня такай вапрос к какому врачу обратится и с чего начинать личение. Я получил травму лет 8 назад неудачно нырнул в воду шею у меня перекосило и заблокировало так как я думал что это ушиб к врачам не обротился. шея уменя немного неровная до сих пор правоя сторона шеи и плеча перенапрежина тоесть мне отдает на все правую сторону и на зрение тоже с правой стороны. Я пару лет назад начал ходить по врочам с этими жалобоми толком не чего не решил а сейчас вспомнил как неудачно нырнул и думаю все проблемы от этого. Я сомневаюсь что я что-то тогда сломал потомучто тогда бы я точно попал в больницу.
 

Колокол

Активный пользователь
alexander55, сделайте для начала МРТ шейного отдела. Выложите здесь снимки. Опишите подробней, что мучает, когда началось и что делали.
Доктора тогда смогут что-нибудь подсказать.
Укажите свой город, возможно кто-то из консультирующих докторов находится рядом с вами.
 

La murr

Администратор
Команда форума
alexander55, здравствуйте!
Осматривал ли Вас после травмы врач?
Возможно, Вы уже делали снимки шейного отдела.
Руководствуясь советами из этой темы -http://www.medhouse.ru/threads/21710/, разместите необходимую информацию - https://www.medhouse.ru/threads/20420/ и задайте волнующие Вас вопросы докторам форума.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Нужен очный осмотр врача (невролог, ортопед, мануальный терапевт). Из диагностики - рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами.
 

alexander55

Новичок
Спасибо за советы, я ходил на прием к ортопеду, врач выслушала мои жалобы и дала направление на снимок шеи и помимо мрт шеи если не ошибаюсь.. потом прийти к ней на прием со снимками.. На консультации я ожидал что врач меня попросит снять футболку осмотрит шею спину моторику итд. незнаю может это нормально но я ожидал немного другого на приеме у врача..
 

Колокол

Активный пользователь
alexander55, все правильно врач сделал. Будут снимки, будет видно что у вас там с шеей. Тогда можно что-то рекомендовать и трогать.
 
Сверху