Помогите!!! Болит позвоночник!

Галина 2216

Пользователь
Доброго времени суток!!! Прошу помощи потому что не знаю уже и что делать...мне 44 года...почти год мучаюсь болями в позвоночнике! Понимаю- сама запустила! Но поначалу и не думала что это спина! Боли начались опоясывающие в грудине.т.к.у меня был удален желчный 15 лет назад- подумала- дело в желчный путях.в больнице проверили все- КТ.УЗИ у разных специалистов..анализы...даже колоноскопию делали! Все в норме!потом стала прислушиваться- боль от еды не зависит! Зависит от движения..если полежу- немного легче но совсем не проходит...тут я и стала думать про спину! Сделала МРТ грудного отдела- по описан ничего конкретного..признаки ОХ.снимки выложу обязательно как только научусь как их размещать.

В 2007 году делала операцию по удалению грыжи поясничного отдела...после ходила на ЛФК и чувствовала себя неплохо...но доктор ЛФК уехала и пришлось это бросить...теперь локти кусаю!!! Теперь боль появилась в грудном и шейном отделах! Вчера сделала МРТ шеи..грыж нет но протрузии..врачи говорят- у вас все ок! Не прислушивайтесь! Потому что вы ходите и руки ноги двигаются! Прострелов никаких нет и не было...даже не знаю- где болит.от шеи до низа.руки и ноги тяжелые...грудь..ключицы...отдает в живот...вспомнила свое ЛФК- делаю пару месяцев.наверное этого мало для какого то результата!? За это время один раз стало легче на неделю...потом снова боли начались! В середине июля- опять ремиссия уже недели на три...и вот 4 дня опять все повторяется!!!! Помогите разобраться!!!!подскажите какие снимки нужно выложить и как! Я из Могилева...врачей толковых совсем нет- прием ведут и на снимок даже не смотрят!
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Галина 2216, здравствуйте!
О том, как разместить снимки, смотрите здесь, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Галина 2216

Пользователь
Спасибо большое!!!

Хочу добавить...к сожалению поясницу я так и не проверила-а надо бы...но боль как начинается-идет сверху! Между лопатками...и распространяется на руки и на ноги! Онемений нет нигде!Чувствительность не нарушена.Руки и ноги поднимаю нормально.шею не заклинивает но поворачивается не в полном объеме.не могу понять по поводу ЛФК(делаю его лежа и после него хуже не становится!) Когда его делать??? И что такое обострение если у меня постоянная боль-то меньше то больше!!
 
Последнее редактирование модератором:

Галина 2216

Пользователь
Уважаемый доктор!!! Я сейчас в дороге..приеду домой и все выложу.делала мрт грудного и шейного отдела..снимки позвоночника в 3х отделах.анализ крови развернутый.какие еще анализы нужно предоставить?
 

Галина 2216

Пользователь
Пока еду хочу добавить.у меня держится температура 37.2..слабость и потливость.. в рке правой и ключицах жгучие боли которые почему то стихают в период от 7 до 10 вечера( приблизительно) потом ни с того ни с сего снова возобновляются....вот сейчас не заснула вовремя и все!!! И так каждый день...
 

Галина 2216

Пользователь
Ясно! Разберусь!

Не увидела почему то таких у себя в развернутом анализе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху