Острая боль между лопаткой и позвоночником

Всеволод

Новичок
Доброго времени суток вам, Дорогие Врачи. Получил травму играя в регби. При уходе от захвата потянули шею, что то хрустнуло в стороне левой лопатки и позвоночника. Пока был разогретый помял плечами и продолжил игру. После чего пошли все в баню как обычно, после оделся а в машину уже сесть не смог, не поворачивалась шея в левую сторону на 90% в правую на 50% Не мог нагнуться и поехал в больницу с товарищем.

Сделали снимок, сказали хандроз. Походил на массаж и костоправу вроде помогло, после чего я не занимался спортом пол года, затем возобновил тренировки и в один момент опять начало потягивать в левой лопатке. В момент когда я вытягиваю левое плечо вперед в натяжку хрустит в стороне лопатки и позвоночника 3 хруста раз в день.

НО главная проблема началась сейчас, спустя 3 года после получения ТРАВМЫ. Находясь на вахте занимаюсь чисто физкультурой отжимания брусья турник. В момент разгрузки не занимался больше 2 дней. Сегодня проснулся от покалывания между лопаткой и позвоночником думал неправильно уснул растягивал плечами пошел в баню, начал массажировать, до этого помогало. Но не тут то было!!! А конкретнее сегодня за ночь поспал только часа 4. Как не повернись как не ляг боль острая в спине между лопаткой и позвонком.

Описываю нынешнюю боль: опуская, поднимая голову вниз, поворачивая влево вправо острая колющая боль в левой части спины между лопаткой и позвоночником. При ходьбе дискомфорт. Когда лежишь и пытаешься встать без помощи рук боль там же. И вот такая беда!!!!

Само собой по приезду домой пойду делать МРТ в первый же день. И вышлю вам на рассмотрение, чтобы узнать ваше многочисленное мнение и сравнить с диагнозом лечащего врача кабы искоренить неправильно поставленного диагноза.
Заранее спасибо за советы и ответы!!!!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Всеволод, здравствуйте!
Надеюсь, перечисленные врачом рекомендации помогут облегчить Ваше состояние на сегодня - https://www.medhouse.ru/threads/441/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Сверху