Нужна помощь! Давит на глаза, голову, шаткость походки

Здравствуйте,меня зовут Александр мне 23 года,есть проблемка которая мне не понятна,хотелось бы тут услышать совет,указания,в моем городе тяжело с хорошими врачами,проблемка заключается в том что я не могу понять свое состояние,последнее время давит на глаза,на голову но не болит,шаткость походки,настроение прыгает сто раз на день,особенно если где то заболит или шатнет...состояние такое на протяжении месяца,хожу плохо,ложусь и все хорошо,очень часто а точнее всегда думаю о своем состоянии вечный анализ себя,как чувствую и вечно в гугле ищу себе болячки или вычитываю про то что есть,в наличии имею,шейно грудной остеохондроз и сколиоз.ходил к глазному в карточке написали гипотония сечатки глаза,делал РЭГ признаки ангиодистонии по смешанному типу со склонностью спазма сосудов мелкого калибра,объемное кровенаполнение снижено в обеих басейнах,функциональные пробы вызывают незначительное изменения кровенаполнения в обеих бассейнах.Венозный отток не затруднен.

Шум в ушах,мушки,не частые головные боли,чаще забиваются мышцы спины и шеи.очень напрягает зрение и пошатывания особенно при ходьбе в темное время суток...

Уколы,таблетки не берут меня не первый раз прохожу лечение.....
 

La murr

Администратор
Команда форума
Александр1992.07.12, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Александр1992.07.12, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями...
Спасибо,вечером выложу,у меня только ренген и рэг и все..и в карте запись что остеохондроз шейного отдела с-3-с7 все....
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Желательно пройти рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами и с результатами всех обследований отправиться на приём к мануальному терапевту.
 
В общем сходил к неврологу,посмотрел снимки,помял шею,выписал всесто кучи уколов и таблеток,лфк,магнитные процедуры и массаж,и единственные таблетки это танакан.пью танакан,и делаю упражнения,одеваю воротник шанца после работы,стало слегка легче,но есть вопросы,мне поставили ангиодистонию страшно ли это? Беспокоит шаткость в сумерках и темноте а если начинаю паниковать то совсем плохо,пил кавинтон месяца 2 лучше не было,кололи витамины и лекарство тоже ноль,накручиваю вечно себя что что то страшное с сосудами головы...может по большей части все это психологически?! Ответьте пожалуйста
 
Танакан и воротник на шею, от паники не лечит.

А неуверенность в походке, только ночью, в темноте?
Нет,бывает и днем начинает накрывать и шатать,но в основном по темноте,пока не привыкну к темноте идешь и как будто все дергается
И только при ходьбе,стоит сесть или лечь и все мгновенно исчезает а если полежать пол часа то вообще проходит
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gaga

DBy

Новичок
Александр, Вы разобрались со своим состоянием? Напишите, пожалуйста.
 
Сверху