Это из-за искривления позвоночника?

La murr

Администратор
Команда форума
...ничего подобного быть не может, полная чушь...
...истерия даже близко не подходит, как вообще такой вариант мог придти к вам
Сергей, уважаемый доктор Ступин, не имея возможности провести личный осмотр, может только предполагать, что именно является причиной беспокоящих Вас симптомов:
...Мы же не видим того, о чем Вы пишете. Повторюсь, мы можем только рассуждать о причинах какой-то Вашей особенной походки...
Спасибо за понимание!
 

Сергей.

Новичок
Просто мне кажется что я зря написал психиатрический диагноз, даже психиатры это предупреждают меня, так как врачи не психиатры любят все спихивать на психику и не видеть истинных проблем.
Так и получается в моем маленьком городке. У меня реальные головные боли были и до сих пор есть, но нашли причину когда сознание потерял в другом городе. В моем же городе не могли диагностировать потому что все все знают друг про друга.
 

La murr

Администратор
Команда форума
У меня реальные головные боли были и до сих пор есть, но нашли причину когда сознание потерял в другом городе. В моем же городе не могли диагностировать
То есть причину своих головных болей Вы теперь знаете?
Просто мне кажется что я зря написал психиатрический диагноз, даже психиатры это предупреждают меня, так как врачи не психиатры любят все спихивать на психику и не видеть истинных проблем.
На нашем форуме есть отдельная тема о психосоматике - https://www.medhouse.ru/threads/23180/
Возможно, она будет Вам интересна.
 

Сергей.

Новичок
То есть причину своих головных болей Вы теперь знаете?
конечно знаю, все сходится что рассказывал ангиохирург
На нашем форуме есть отдельная тема о психосоматике - https://www.medhouse.ru/threads/23180/
нет мне это уже не нужно, у меня нет психосоматики, была но уже вылечили как года 3 назад

насчет положения плеч, я понял что это от искривления позвоночника, больше вопросов не имею.
остаются лишь вопросы насчет рук, вроде бы напряжения не испытываю, слабости тоже, во время движения психологически и психически расслаблен
 
Последнее редактирование модератором:

ЛевСерг

Активный пользователь
Как Вам могут ответить не видя Вас и то как вы ходите? Врядли это связано с позвоночником. Может быть "побочка" от препаратов (психотропных)? У меня знакомая на колесах, губы лижет постоянно. Хотя вполне адекватная.
 

Сергей.

Новичок
Как Вам могут ответить не видя Вас и то как вы ходите? Врядли это связано с позвоночником. Может быть "побочка" от препаратов (психотропных)? У меня знакомая на колесах, губы лижет постоянно. Хотя вполне адекватная.
дело даже не в ходьбе, невролог видел и поставил диагноз....а вот почему руки сейчас уже подняты, вот это не понятно, либо это проявление того же самого диагноза что невролог поставил или что то другое. дело в том что если бы я даже на приеме был у врача, мне все равно пришлось бы только на словах объяснять. Побочка может быть только вот психиатр когда у нее был, отрицает это, говорит что мне к неврологу нужно.
 

ЛевСерг

Активный пользователь
Сергей, сколько Вам лет? И почему не работаете? Я знаю людей, которым поставили диагноз "шизофрения" и они при адекватной терапии работают и ведут полноценный образ жизни. Что Вам мешает?
 

Сергей.

Новичок
я уже писал все это. а из-за инвалидности я не могу устроится на работу, никуда не берут даже в дворники.....
 

Галина Каримова

Врач-невролог
Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть мою тему https://www.medhouse.ru/threads/25713/

Здравствуйте, Сергей

Очень трудно поставить верный диагноз лишь на основании рассказа пациента, а уж назначить правильное лечение и вовсе невозможно. Вам абсолютно необходима очная консультация невролога, по интернету такие вопросы не решаются

С уважением, Галина
 

Сергей.

Новичок
ладно все понятно. НУ а насчет очной консультации невролога то тоже смысла нет, нужно в другом городе, но там меня никто не примет.
Все бессмысленно.
 

Галина Каримова

Врач-невролог
НУ а насчет очной консультации невролога то тоже смысла нет, нужно в другом городе, но там меня никто не примет.
Почему не примет? Запишитесь на платную консультацию к любому неврологу, заслуживающему Ваше доверие.
 
Сверху