Что со мной, почему немеет со стороны спины...

Антлора

Новичок
Мне 40, раньше проблем со спиной не было за исключением,что когда я садилась на корточки и наклонялась вперёд простреливало от крестца справа до шеи но так бывало раза 3 в год. Зимой тоже болела поясница справа и ощущение припухлости через неделю прошло. А теперь я не знаю что со мной. Началось Всё со слабости во Всём теле,а вечером заболела поясница и низ живота, такая ноющая пульсирующая боль когда боль отходила началось онемение поясницы зада и низа живота как будто Всё мороженным заполнили внутри, покалывания почти по всему телу,самое ужасное, что это стало влиять на работу кишечника. Как начинается со спины вниз онемение,так сразу кишечник начинает барахлит пропадает аппетит бессонница. Потом 2 недели полегче стало, а теперь опять болит крестец справа и позвонок который в самом изгибе поясницы и отдаёт в левую сторону, боль не резкая, а ноющая и пульсирующая,на спине лежу хуже, хожу лучше, рукой трогать болезненно. Анализы нормальные, гинеколог,проктолог тоже Всё ок. Гастроэнтеролог сказал это неврологическое. Невролог по результатам мрт пояс.кр отдела сказала,что возможно перетрудилась, ноги поднимаются резких болей нет, выписала месипол и упражнения. Ничего не проходит крестец ноет,грызёт. Больше боюсь этих онемений вдруг они начнут влиять на другие органы. Что мне делать может у кого то так было, может подскажут врачи что это и как это лечить. Ещё может это от поздних родов какой нибудь сбой,ребёнку будет два. Единственный врач у нас в городе помочь не может а ехать куда то уже и сил нет, похудела сильно,да и ребёнка оставить не с кем
 

La murr

Администратор
Команда форума
Антлора, Лариса, здравствуйте!
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Сверху