Межпозвоночная грыжа диска L5-S1

Вот, вот. Опыт не пропьёшь, но и литературу читать надо.
Все написанное правильно.

65-46=19!
А я только на второй курс пошёл!
 
Последнее редактирование модератором:

олег228

Новичок
эдравствуйте доктор я честно не пойму что то терзают меня мутные сомнения, вы серьезно о заключении все нормально вы можете и на первый не ходить ваше мнение остается приоритетом для меня:victory: я уже было собрался ехать опять на этот раз в краевую больницу что скажите лечение которое она прописала актуально? и если можно наш местный невролог в отпуске как всегда док,у меня начала при хождении припухать правая нога вот именно икра мышца и чуть ниже ночь отдохнет все ок, немного поделаю упр, которые вы мне прислали от них у меня полное удовлетворение просто каиф кокда я их делаю что скажите док, по поводу ноги может не надо упр,раньше такого не было наверное нарушено кровообращение это я как ученик подумал док, а что это за 65-46=19? спасибо док что уделяете время:hello:
 
65 лет.
46 лет практики, никак не получается, но поверьте и 41, очень уважаемо!

Написано все правильно и хорошо, кстати на редкость правильно и хорошо.
Физиотерапию можно. Гемангиома позвоночника не относится к опухолевым образованиям не позвозволяющих лечить физиотерапией.
Нога. Сделать УЗИ вен.
Вы второй лист назначений покажите врачам, чтобы услышать мнения.
 

олег228

Новичок
спасибо док! а выложить в смысле здесь на сайте? док, есть вопрос может даже смешной я как темный человек во все медецинских вопросах но как на данный момент пациент везде идет бешанная реклама монастырского чая и даже доктор мясников его упомянул что вы думаете о том что он так хорошо помагает при лечении грыжи очередной развод населения? ато я уже как пионер всегда готов:pioner:

:flag::close:
 

олег228

Новичок
Доброго времени, суток господа врачи, и уважаемые доктора форума. Хочу опубликовать мед. Заключения врача кандитата в доктора мед. Наук Герасименко . Я уже раннее коментировал историю своей болезни и публиковал, снимки и заключениямрт. напомню у меня обнарудена правосторонняя секвестированная грыжа 9 мм. Ну была назначена плановая встреча с нейрохирургом но до нее еде целых два месеца это обычное явление ждатьмесецами ато и совсем не дождаться встречи с врачом в нашей больнице. Суть не в этом поехал в столицу нашего края к вышеуказонному доктору. После осмотра и постукивания молотком по всему где возможно доктор вынес такое вот заключение , прокоментируйте пожалуйста назначенное консервотивное лечение мнение дркгих врпчей и докторов очень важно. Я вличной переписке уже показывап заключение доктору Ступину но мне также важно ваше мнение как неврологов так и хирургов и вертеброллгов и мануальных терапевтов ну надеюсь господа я понятно выразил, свою к вам просьбу, несочтите за труд. Заранее бланодарю всех специалистов и форумчан , кто откликнется. Может еще кточтопосоветует.

TMPDOODLE1467475749015.jpg

Заключение

TMPDOODLE1467475863196.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

олег228

Новичок
И вам спасибо, за понимание и за то что учитите как правильно общаться га сайте.
 

олег228

Новичок
Ну ,что господа лекари не будет никаких советов по поводу назначенного леченич, в заключении врача.мнекажется, что пять уколов деклофенака и ношения корсета маьовато может, кто что подскажет
 

La murr

Администратор
Команда форума
А если мне надо создать тему?
Руководствуясь Правилами форума - https://www.medhouse.ru/threads/1114/#post-13106,
...Не стоит создавать несколько тем по одному и тому же вопросу, даже если они размещаются пользователем в разных разделах. В любом случае темы будут объединены модераторами, а объединённая тема перенесена в соответствующий раздел.
Если тема будет о чём-то другом - пожалуйста!
 
....Добрый вечер ФЕДОР ПЕТРОВИЧ подскажите как мне быть как определиться правильно я послал снимки нейрохирургу в краснодар полковнику мед. Службы Мостовой С.И и заключение невролога тоже кстати ониочень хорошо знают друг друга ну вот он мне прислал ответ после просмотра снимков что рекомендовано оперативное лечение но было бы неплохо что быя сам к нему приехал и он меня осмотрел, хотя мнения невролога когечно он уважает. А мне от этого уважения как то не легче перезвонил герасименко она настаиаает на свонт что на данный момент я не нуждаюсь в орерации так как естьявные улутшения нет болей ну тд и тп. Много она мне говорила половина я не понел как быть бедному, христианину, ДОК. КАК ПРИНЯТЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ И ВООБЩЕ В МОЕЙ СИТУАЦИИ КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО ПРИНЯТЬ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КАК ВРПЧА!!! ДОК!! ПОДСКАЖИТЕ....

Повторюсь.
Три месяца на консервативное лечение у вас есть. Там посмотрим.
 

олег228

Новичок
СПАСИБО ФЕДОР ПЕТРОВИЧ!!! Я ПОНЯЛ. ЗА ЧТО ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО ВЫПАДАЕТ НА ЛЮДЕЙ ГРЕХИ МОИ ТЯЖКИЕ!!!!:hello:
:D
 

олег228

Новичок
да к сожелению поздно понел,

да самое главное сегодня посетил наконецто нашего драгоценного невролога, после осмотра ее назначение тексамен пить только при болях слава богу их нет на данный переуд, мильгамма таб, по одной таб через день не написала сколько дней принемать, мидокалм на ночь одну таб, пластырь версатне не слышал про такой по 12 часов через день пять дней, артра по одной 2 раза в день переуд приема не указан дневной диспансер наверное прокапывать про это завтра узнаю неразборчиво слово фонорез кажется с 11 числа с гидрокартизаном вроде все,:um::hello: лфк, постоянно почемуто на вытяжение она говорит мне нельзя а вы как считаете ДОК,
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху