После микродискэктомии на 13 день случайно наклонилась, чем грозит?

Доктор Ступин и др.нейрохирурги,,помогите. Здравствуйте, на 13 день после микродискэктомии l5 s1 в первый день дома в туалете сидя на унитазе в корсете закружилась голова и потеряла сознание,очнулась на нем же сидя в наклон в положении тела на коленях. Чем грозит такое положение,сколько в нем пробыла - не знаю(((
 
Ничем, как уже указал доктор Воротынцев, а вот почему потеряли сознание, важнее.
Спасибо. Я резко встала и на полный желудок сильно затянула корсет,дома было душно в жаркую погоду,еле дышала и еле дошла по стенке до туалета. Испугалась потом,т.к. наклоняться запрещено,всё с прямой спиной,а тут так сложилась к коленям. И еще после этого тянула на след.утро икроножная мышца,но это возможно,после дня выписки, когда ходила очень много и слабая мышца перенапряглась, до ординаторской-лифт-до машины.

И добавлю про причину беспокойства. Чтоб зарубцевалось фиброзное кольцо нужно,как я понимаю, не выдавить это ядро диска оставшегося в просвет кольца вот мой перегиб этим и пугает и натяжение в положении стоя при ходьбе в икре.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху