Отсутствие диска

Андрей22

Новичок
Добрый день.
Меня зовут Андрей, мне 40 лет, рост 175см, вес 78 кг.. Украина. Род занятий - столяр.

Где то месяца 2 назад по утрам начал чувствовать в области почек сильные боли (мог полночи не спать), но стоило встать немного пройтись и боли как не было.
21 апреля обратился наконец к врачам, сделали КТ и обнаружили перелом позвонка L3. Врач назначил лечение, лежу уже третью неделю (лекарства тоже принимал), состояние отличное - нигде не болит.
10 мая буду делать МРТ (не рановато?)
Но самое главное что на снимке нету межпозвоночного диска - я в шоке (врач предположил что он мог выпасть, а может быть и врожденно так). Это нормально, как такое может быть?

DSC01720.JPG DSC01720.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
Андрей22, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Андрей22

Новичок
В прошлом году был на УЗИ, обращал внимание на почки, так врач сказал что все хорошо.
 

Андрей22

Новичок
Самое странное, что сейчас от лежания боли в областях почек не чувствую совсем, даже при длительном лежании (2 недели). Если я правильно понял, то мне сейчас важнее сделать УЗИ а не МРТ.
 
Сверху