Как же не хочется резать... но есть ли вариант?

dr.dreval

нейрохирург
илья1980, МРТ исследование сделайте и покажите публике
 

илья1980

Активный пользователь
вроде начал потихоньку ходить метров 100-200 пока больше не получается)но я живучий )таблы не пью не знаю какие)
 

илья1980

Активный пользователь
НПВП я так понимаю мовал был 7 дней!!!а что такое Миорелаксант

что то я пил от расслабления мышщ может это?а вот начал сегодня детралекс !
 
Последнее редактирование модератором:

илья1980

Активный пользователь
да врача то нет(в поликлинике толком не чего не сказали а платный сразу дал номер своего хирурга)
 

илья1980

Активный пользователь
Всем добрый день!вернулся мой остеопат из отпуска)два похода к нему и вроде начал ходить хоть по 500-600 метров но пока болит(Вчера в три захода гулял час с собакой (хорошо рядом с подьездом скамейка хоть можно отлежаться 3 мин и дальше в путь))собака не против!!!)
 

Aksenia

Активный пользователь
Ситуация похожа на вашу - тоже мучаюсь,хромаю,думаю резать)
Была на неделе в 67 больнице - с ходу предложили операцию,москвичам с пропиской бесплатно,мне озвучили сумму в 268 тыс. рублей. Реабилитацию у них проходят только прооперированные пациенты..
А что вы слышали про Вишневского и Химки?
 

илья1980

Активный пользователь
К сожалению не чего путного так и не услышал!!!!но я пока резать не хочу!!!268 тыс это что ж у вас там?
 

илья1980

Активный пользователь
вчера прошел 2.5 км но под конец чувство что на ногах гири кг по 20(сегодня с утра болела нога(
 
Ситуация похожа на вашу - тоже мучаюсь,хромаю,думаю резать)
Была на неделе в 67 больнице - с ходу предложили операцию,москвичам с пропиской бесплатно,мне озвучили сумму в 268 тыс. рублей. Реабилитацию у них проходят только прооперированные пациенты..
А что вы слышали про Вишневского и Химки?
А что Вы хотите услышать. Абсолютное число пациентов довольны, но не 100%.
 
хотим услышать 5 мин страха дешево и бегать на утро)
Ну не пять, операция от 1 до 2 часов. Для россиян, должно быть бесплатно. Бегать нет, а ходить на утро, чаще всего и если Вы не опоздали с операцией и не пришли со шлепающей ногой и текущей мочой.
 

илья1980

Активный пользователь
да вот потихоньку стал ходить но как дедушка после инсульта((и сидеть пока не получается!!!
 

илья1980

Активный пользователь
ну здорово!!!)жаль что иногда все таки боль есть по всей ноге но такое чувство что это больше мышечная боль а не нерв((
 

илья1980

Активный пользователь
а меня вот на днях собака дернула и упс что в пояснице хрусть и 2 дня нога болела(
 

илья1980

Активный пользователь
ну вроде по 3 км стал ходит))ура правда по утрам побаливает нога но врач сказал будем работать дальше

хожу кстати к остеопату!на удивление решил еще и проблему с животом(невроз кишечника)
 
Последнее редактирование модератором:

илья1980

Активный пользователь
15 кг
ну я правда дернул его в ответ
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху