Сколиоз шеи

кнопик

Новичок
привет всем. меня давно интерисует одна проблема, а может и не одна. у меня выпирает правая лопатка. знаю что есть сколиоз в грудном отделе, но больше всего напрягает позвонок который в самом верху(который выпирает), я так понимаю это c7. вопрос, почему он если смотреть сзади очень сильно смещен влево, это видно не вооруженным взглядом. что это может быть? в интернете ничего не нашел
заранее спасибо.
 

Василий Чайка

Активный пользователь
привет всем. меня давно интерисует одна проблема, а может и не одна. у меня выпирает правая лопатка. знаю что есть сколиоз в грудном отделе, но больше всего напрягает позвонок который в самом верху(который выпирает), я так понимаю это c7. вопрос, почему он если смотреть сзади очень сильно смещен влево, это видно не вооруженным взглядом. что это может быть? в интернете ничего не нашел
заранее спасибо.
Вышлите рентген
 

кнопик

Новичок
В шейном отделе?
Так без него не бывает ничего внизу.
Вся компенсация недостатков низа идеи за счёт верха!
спасибо большое, что бы вы могли посоветовать? самочувствие не очень. рэг головы показало артериальный гипертонический тип, может ли это иметь связь?
 
...у меня выпирает правая лопатка. знаю что есть сколиоз в грудном отделе, но больше всего напрягает позвонок который в самом верху(который выпирает), я так понимаю это c7. вопрос, почему он если смотреть сзади очень сильно смещен влево, это видно не вооруженным взглядом....
Вот Ваши жалобы, это жалобы недостатка красоты, если это считать недостатками.
Для мужика вообще несущественные жалобы. Мужская красота, она в тугом кошельке, заботе о семье и хороших друзьях.
Вам на лфк и физические тренировки, чтобы боли не пришли, сильные.
 

кнопик

Новичок
...у меня выпирает правая лопатка. знаю что есть сколиоз в грудном отделе, но больше всего напрягает позвонок который в самом верху(который выпирает), я так понимаю это c7. вопрос, почему он если смотреть сзади очень сильно смещен влево, это видно не вооруженным взглядом....
Вот ваши жалобы, это жалобы недостатка красоты, если это считать недостатками.
Для мужика вообще несущественные жалобы. Мужская красота, она в тугом кошельке, заботе о семье и хороших друзьях.
Вам на лфк и физические тренировки, чтобы боли не пришли, сильные.
хорошие слова.:) на внешний вид мне действительно все равно. меня волнует мое самочувствие
 
Сверху