Перелом голеностопного сустава

fregne

Активный пользователь
Здравствуйте, уважаемые доктора. Обращаюсь за помощью второй раз.
(Благодаря форуму я решила свою проблему со спиной: операция в Новосибирском Федеральном Центре по замене металлоконструкции была успешной. Спасибо форуму! Спина моя ровная и казалось бы все в моих руках).
Заниматься ЛФК, ходьбой, что необходимо в моем случае, я не совсем могу, так как понимаю, что нужна была операция. Прошло 4 года после травмы.
Мне 49. В 2012 при падении с высоты случился сложный перелом голеностопного сустава левой ноги.
Был дважды наложен гипс. После его снятия, боли оставались и нога осталась значительно короче.
Боли в голеностопе усиливаются, в том числе и в состоянии покоя. Долго и с осторожностью приходится расхаживать.

Мой вопрос к докторам:
Как можно исправить ситуацию? Возможно ли это в моем случае?
И главное - я не знаю куда могу обратиться. Так как в местной больнице мне не смогли помочь.
Спасибо, заранее.

IMG_2379.JPG
 

fregne

Активный пользователь
Спасибо, доктор.
Понимаю, но после неудачной операции на позвоночнике, после всех моих мытарств, не знаю куда обращаться в Украине.
Мои снимки видели в областной больнице им.Мечникова. Днепропетровск.
Куда можно еще обратиться в Украине, не могли бы подсказать?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Странно, ведь в Днепропетровске всегда были толковые травматологи. Если есть возможность, проконсультируйтесь в Харькове в НИИ патологии позвоночника и суставов им. Ситенко.
 
Сверху