Непонятные боли

АкмаАкма

Новичок
Понятно

Мне врач сказал, что есть вирус который может и без высыпаний протекать, он живет в нервных окончаниях где то как раз в крестце. Но у меня где то месяц назад одновременно были какие то типа пузырьков как раз слева на крестце, потом через неделю губа вздулась, ну это у меня часто бывает. Как раз в это время я сдавала первый анализ на Герпес типа g и он у меня был сильно повышен 1400 при норме ниже 150
Какой врач вам сказал про вирус без высыпаний?
 
Последнее редактирование модератором:

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Под вопросом написал обострение хронического генерализованного герпетич. инфекции. Назначил попробовать прокапать медовир
Поинтересуйтесь у неврологов насчет возможного симпатоганглионита....
 

Mangust

Пользователь
AIR, пожалуйста напишите поподробней про это, у меня уже тоже была эта мысль. Что это за зараза и как вообще лечить?

АкмаАкма, невролог, он специализируется по герпетическим неврологиям
 
Последнее редактирование модератором:

Галина Каримова

Врач-невролог
АкмаАкма Здравствуйте!проконсультируйте пожалуйста мою темуhttps://www.medhouse.ru/threads/25379/

Здравствуйте, Айна

Скорее всего у Вас обострение герпетической инфекции, необходимо сделать соответствующие анализы на качественное определение антител и пройти полный курс противовирусной терапии

С уважением, Галина
 

Mangust

Пользователь
AIR, а этот симпоганглионит как то связан с герпетической инфекцией?
 

АкмаАкма

Новичок
Всем спасибо! После того как я заметила у меня улучшение после ацикловира многие врачи уверены что это у меня обострение хронической герпетической инфекции.

AIR, а этот симпоганглионит как то связан с герпетической инфекцией?
Я уже посмотрела в инете. Есть такой дз:Герпетический симпатоганглионит
 
Последнее редактирование модератором:

abelar

Врач
...этот вирус называется Herpes Zoster. Точнее это клиническая форма герпеса. Т.е. вирус один и тот же, а проявления - разные. Кстати, сейчас дискутируется вопрос о признании безвысыпной формы герпеса как отдельной нозологической формы. Думаю, что у Вас то, что Вы думаете. Направление правильное!
 

АкмаАкма

Новичок
Уважаемые врачи и форумчане! Скажите пожалуйста Как долго лечится полиганглионеврит? И вообще излечима ли он?
 
Сверху