Боли в шее и пояснице

Всем доброго дня! Случаино попала на этот Форум. Искала информацию по поводу очередного медикамента от болеи которыи мне прописал мои доктор. Аркоксия по 60 мг. один раз в сутки.До этого принимала Ибупрофен 800 три раза в день. Мне 58 лет имею кучу заболевании - гипертония, пониженая функция щетовидки, сахарныи диабет 2 , гепатит Б,гастрит,аритмия, а позвоночник вообще очень больная тема. Шум в ушах или голове уже более 5 лет. После несчастии с потереи дочери и зятя ещё и депрессия... Пару днеи я колебалась по поводу приёма нового медикамента, сегодня почитала отзывы и приняла. Жду результата. Ночами очень плохо сплю болит практически всё... Шея- там у меня была грыжа, сеичас протрузия, две протрузии в грудном отделе, а в поясничном говоря простым языком позвонок стёрся и провалился во внутрь. В ногах и руках мурашки ползают, онемение, левая рука от лопатки постоянно болит, болят рёбра по кругу и горят. Иногда чувство скованности в груднои клетке, появляется страх и ползёт давление вверх... Живу в Германии 20 лет, говорю по немецки плохо и не могу иногда обьяснить все симптомы... Врачи всё спихивают на нервы и стресс, учитывая мои утраты... Хочу попробовать заниматься спортом, но боюсь, часто выскакивают коленки, даже во сне. После пеших прогулок ночами не могу уснуть, отнимается поясница и болят бёдра. Я в отчаянии, подскажите как мне поступить. Приняла Аркоксию и надеюсь с неи мне станет легче, но там побочка повышение давления и аритмия, поэтому немного боюсь. Простите если что. Благодарю за понимание.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Татьяна Браун, здравствуйте!
Покажите докторам форума имеющиеся снимки, пожалуйста.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Благодарю всех кто откликнулся, но моя проблема- нет у меня снимков всё на CD, описание есть, но всё по- немецки... Писала всё со слов врача. Тему Лео посмотрела, в Германии живу в деревне, все хорошие врачи в больших городах, на приём можно попасть в лучшем случае через пол года. Мои домашнии врач у нас в деревне всё сваливает на нервы. Дал направление к ортопеду, ищу хорошего, а пока первую таблетку приняла , не могу сказать, что от неё боли исчезли совсем, давление пока нормально, лишь в бронхах есть першение... Диклофенак не переношу- алергия. В Казахстане была молодои и не болела практически, но о врачах хорошее мнение, здесь же видела пару хороших, похоронив 23 летнюю дочь , умершую от рака , очень разочаровалась в хвалёнои немецкои медицине. Моя дочь умерла от рака яичника, диагноз поставили на 26 неделе беременности, на 27 неделе сделали кесарево, а ещё через неделю моя дочь умерла... Хотя с трёх недель беременности она состояла на учёте по беременности. Завтра попробую скопировать диск и вставить снимки. Я пока с инернетом не очень .
 

leo1980

Активный пользователь
Татьяна Браун,
землякам привет:)

мою тему можете не читать там слишком много всего, хотя и интересно.
к ортопеду идти не надо, они все разводят руками, это не совсем ихнее.
идите к нейрохирургам, с начало к одному, а там по результатам будет видно.
у нас они все платные, ну либо когда совсем все плохо, тогда перед столом познакомитесь.

если нейро скажет, что нечего вам резать, тогда ищите физиотерапевта, а тут совсем печально, только 7-й меня радует все остальные были ни о чем. Но это в моем случае.
 

Василий Чайка

Активный пользователь
Всем доброго дня! Случаино попала на этот Форум. Искала информацию по поводу очередного медикамента от болеи которыи мне прописал мои доктор. Аркоксия по 60 мг. один раз в сутки.До этого принимала Ибупрофен 800 три раза в день. Мне 58 лет имею кучу заболевании - гипертония, пониженая функция щетовидки, сахарныи диабет 2 , гепатит Б,гастрит,аритмия, а позвоночник вообще очень больная тема. Шум в ушах или голове уже более 5 лет. После несчастии с потереи дочери и зятя ещё и депрессия... Пару днеи я колебалась по поводу приёма нового медикамента, сегодня почитала отзывы и приняла. Жду результата. Ночами очень плохо сплю болит практически всё... Шея- там у меня была грыжа, сеичас протрузия, две протрузии в грудном отделе, а в поясничном говоря простым языком позвонок стёрся и провалился во внутрь. В ногах и руках мурашки ползают, онемение, левая рука от лопатки постоянно болит, болят рёбра по кругу и горят. Иногда чувство скованности в груднои клетке, появляется страх и ползёт давление вверх... Живу в Германии 20 лет, говорю по немецки плохо и не могу иногда обьяснить все симптомы... Врачи всё спихивают на нервы и стресс, учитывая мои утраты... Хочу попробовать заниматься спортом, но боюсь, часто выскакивают коленки, даже во сне. После пеших прогулок ночами не могу уснуть, отнимается поясница и болят бёдра. Я в отчаянии, подскажите как мне поступить. Приняла Аркоксию и надеюсь с неи мне станет легче, но там побочка повышение давления и аритмия, поэтому немного боюсь. Простите если что. Благодарю за понимание.
Нужны Ваши снимки МРТ
 
Татьяна Браун,
землякам привет:)

мою тему можете не читать там слишком много всего, хотя и интересно.
к ортопеду идти не надо, они все разводят руками, это не совсем ихнее.
идите к нейрохирургам, с начало к одному, а там по результатам будет видно.
у нас они все платные, ну либо когда совсем все плохо, тогда перед столом познакомитесь.

если нейро скажет, что нечего вам резать, тогда ищите физиотерапевта, а тут совсем печально, только 7-й меня радует все остальные были ни о чем. Но это в моем случае.
Нужны Ваши снимки МРТ
Благодарю!
 
Сверху