Восстановление после кейджа и ТПФ на L5-S1, парез стопы

Олюшка

Активный пользователь
Спасибо, Олюшка.
И у Вас всё обязательно будет хорошо!
Очень хочется в это верить. Спасибо, Светлана, вам огромное!
А посмотрите фильм "Убить Билла", там главное тянуть и тянуть на себя. со счетом до 10. по 5 раз подрд, много раз в день, по эти 5 раз.
Спасибо, все время, которое я нахожусь в горизонтальном положении я его тяну на себя)
 
Последнее редактирование модератором:

Олюшка

Активный пользователь
А сидя, если стопа стоит, то отрывать пальцы от пола, а потом и стопу.
Только не надо постоянно, мышца устает и не работает.
Сделали 5-10 раз и через час еще.
Когда стоя - пальчики совсем не поднимаются, а стопу могу поднять.
 

Олюшка

Активный пользователь
А посмотрите фильм "Убить Билла", там главное тянуть и тянуть на себя. со счетом до 10. по 5 раз подрд, много раз в день, по эти 5 раз.
Уважаемый доктор, не подскажите почему ноги - стопы почти все время ледяные, каждый час а то и меньше по времени хожу в ванну парить ноги - только так согреваются.... я от таких ног даже простыла... все тело, руки теплые, а ноги просто лед..даже неприятно стопами до тела дотрагиваться, чтоб погреть и преимущественно часов до 16-17 вечера, а потом по ним тепло разливается....подскажите пожалуйста
 
Так нервно и за сосуды отвечает, потому и сосудам плохо.
Мы например все пациентам назначаем пневмомассаж ног, эффективно при сосудистых нейрогенных нарушениях.
 

Олюшка

Активный пользователь
Так нервно и за сосуды отвечает, потому и сосудам плохо.
Мы например все пациентам назначаем пневмомассаж ног, эффективно при сосудистых нейрогенных нарушениях.
А еще что можно не подскажите? Пневмомассаж - это выезжать надо, а дороги у нас ужас...страшно еще куда выезжать - времени мадо еще после операции прошло, даже месяца нет( спасибо Вам огромное за участие.
 

Viktoria0502

Активный пользователь
Какой бы Вы посоветовали пневмомассажер для домашнего использования?Столько разных марок.Хочется,конечно,чтобы и подешевле.Самостоятельно опасно выбирать,он не совсем дешевый.Какие Вы у себя в клинике применяете?Посоветуйте,какой марки лучше,пжл.
 

Олюшка

Активный пользователь
Какой бы Вы посоветовали пневмомассажер для домашнего использования?Столько разных марок.Хочется,конечно,чтобы и подешевле.Самостоятельно опасно выбирать,он не совсем дешевый.Какие Вы у себя в клинике применяете?Посоветуйте,какой марки лучше,пжл.
Виктория, а у вас что за проблема?
 
А еще что можно не подскажите? Пневмомассаж - это выезжать надо, а дороги у нас ужас...страшно еще куда выезжать - времени мадо еще после операции прошло, даже месяца нет( спасибо Вам огромное за участие.
От никотиновой кислоты, до Трентала. Посоветуйтесь со своим врачом
Какой бы Вы посоветовали пневмомассажер для домашнего использования?Столько разных марок.Хочется,конечно,чтобы и подешевле.Самостоятельно опасно выбирать,он не совсем дешевый.Какие Вы у себя в клинике применяете?Посоветуйте,какой марки лучше,пжл.
Для дома корейский. Уникс не плохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху