Деформация

Ребрович

Новичок
Всем привет.
Выложу фотки, чтобы люди понимали как бывает и понимали, что у них не всё так плохо.
Интересует мнение специалистов.
Скажите какая это степень и как это называется. Никогда не обращался к врачам, по здоровью особых беспокойств нет, только бегать и плавать сложновато, быстро появляется задышка.
А, ну да, и свидания как бы отсутствуют, до сих пор не могу решиться на этот шаг.

IMG_20100509_011059[1].jpg IMG_20100509_010959[1].jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ребрович, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Имеющаяся проблема не может влиять на бег, плавание и одышку.
А уж тем более на свидания с девушками.

Не путайте красоту и здоровье.
 

Ребрович

Новичок
О, спасибо за добрые слова, я их увидел. А с чем то похожим люди делают операции? Если да, то больше из за эстетики?
 

Ребрович

Новичок
:)
Помню когда аппендицит удаляли, голый лежу, еще ж и руки привязали, персонал суетится вокруг, а хирург подошёл посмотрел, молча. Было какое то чувство стыда, потому что это был первый раз, когда меня вот так видели и рассматривали. Но потом анестезиолог за 1 минуту отправил меня в спячку ;)

Добра и мира Вам, Федор Петрович!
 

Ребрович

Новичок
Кстати и не думал, это ж сразу нужно правильно резать, чтобы точно попасть в гости к виновнику торжества. Но всё же было видно на что и как он посмотрел. Ну а за разрез ему спасибо, неплохо получилось. И швы аккуратно снял. А знакомый рассказывал, как после перелома ключицы ему не его хирург снимал швы, так потом еще раз накладывали. Ну в общем не успел договориться перед тем как :)

Я вот думал, хотя в какой то момент и пытался, но быстро руки опустились, может немного подкачать грудь. Возможно внутренний каркас (ребра и остальные составляющие) разойдутся немного и правая сторона с какого-то перепуга немного вперед подровняется ? - коричневым дорисовал
На картинке постарался пропорции сохранить :) со спиной дела лучше.

Безымянный111111.png
 

Ilya111111

Пользователь
Не парься, подкачайся, отожрись. Ты не видел еще что такое плохо, а еще хуже когда болит и хз что делать. Живи и радуйся
 
Сверху