Протрузия с С-4 по С-7

HelgaWoolkova

Новичок
Добрый день. Помогите пожалуйста 2 года болит голова (жжение во лбу,чешется кожа головы, простреливает в голове,болит шея,неприятное ощущение сдавливания в груди, покалывает сердце) Была У 4-х невропатологов. МРТ протрузии с С4 по С7 и внутречерепное давление, прилагаю МРТ.
Лежала в неврологическом отделении в мае 2015 делали физиопроцедуры, кололи Цераксон витамины В. Делала массаж. В ноябре колола мексидол и мельгамму.
Легче не стало.В декабре рука очень сильно болела.
Легче стало только в январе 2016 г .после уколов медокалма, но я сама все испортила, занималась активно спортом и начала приседать с грифом, после грифа не могу повернуть голову в сторону и стало хуже.
В марте была у мануального терапевта проколола нейробион, неохон лекарство из германии за 8 тыс., дискус композитор, цеель т, уколы были в спину кроме нейробиона. ( все мне обошлось в 25 тыс.).Очень надеялась что мне станет после мануального терапевта легче, но НЕТ.
Сейчас пью таблетки цеель т и Аминалон. Работа сидячая, сидеть не возможно голова готова разорваться и горит огнем шея и спина.
На йогу, хожу физкультурой занимаюсь. Купила воротник вытягивающий шею, апликатор Ляпко. Подскажите пожалуйста что мне еще сделать.
Планирую проколоть Церебрализин и опять мидокалм и сделать физиопроцедуру Дарсонваль. Планирую летом поехать в Белоруссию в санаторий, надежда на него. Врачи разводят руки и прописывают все то, что я уже колола.

o614W1khubg.jpg G7FHcUX1umU.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
HelgaWoolkova, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Целесообразно разместить имеющиеся снимки в своей теме, непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 
Сверху