Абсолютный стеноз, что делать? Истина где-то рядом)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрийbok,
Конечно Вам лучше знать ситуацию.
Мнений получили много, все ОК.
Вы не подумайте что я так сказать совершил наезд на Вас))) нет конечно! Просто описал ситуацию, что у меня сложилась и все обстоятельства!)))
 

dr.dreval

нейрохирург
Никто не даст укреплять мыши спины и произойдет рецидив это точно! Тем более выше на пару позвонков у меня есть уже грыжа и в грудном отделе три протруззии!
Скоро не будет необходимости вести беседы с пациентами, они сами поставят диагноз, определят показания, заинтубируют себя и тд. :D
Поправляйтесь скорее!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
скоро не будет необходимости вести беседы с пациентами, они сами поставят диагноз, определят показания, заинтубируют себя и тд. :D
Поправляйтесь скорее!
Спасибо Максим Дмитриевич! Жил бы в Москве, обязательно лечился бы у Вас!

И если я кого обидел или задел своими словами то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ(((( Это не со зла!
 
Последнее редактирование модератором:

Anddan

Активный пользователь
Но удалив грыжу мне никто не даст передышки когда выйду на работу, так я военный то это физические нагрузки и та работа на которой и заработал грыжу! Никто не даст укреплять мыши спины и произойдет рецидив это точно!
Дмитрий, как человек прошедший через операцию могу сказать что реабилитация не менее важна(если не более) чем сама операция, и особенно после ТПФ.
Не верите никому(включая лучших хирургов) которые будут говорить что через 6-12 недель вы будете окей. Готовитесь к году, а то вас будеть ждать сильное разочарование.
Всего вам наилучшего с операцией.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, как человек прошедший через операцию могу сказать что реабилитация не менее важна(если не более) чем сама операция, и особенно после ТПФ.
Не верите никому(включая лучших хирургов) которые будут говорить что через 6-12 недель вы будете окей. Готовитесь к году, а то вас будеть ждать сильное разочарование.
Всего вам наилучшего с операцией.
Насчет востановления знаю после операции((( Буду тянуть максимум на больничном! Иначе никак((( Как только выхожу с больничного никто спуску не даст!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Подскажите, а санация полости рта обязательна? На зубе скол просто на коренном.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Подскажите, а санация полости рта обязательна? На зубе скол просто на коренном.
Дмитрий, лучше сделать всё, что рекомендовано.
Вам лишние очаги инфекции однозначно не нужны.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Эх, будем делать! Опять откладывается все на не определенный срок пока!
Используйте отсрочку с максимальной пользой.
Обеспечьте супруге постороннюю помощь с малышками на первое время после Вашей операции.
Надеюсь, родные и друзья окажут вашей семье необходимую поддержку.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Используйте отсрочку с максимальной пользой.
Обеспечьте супруге постороннюю помощь с малышками на первое время после Вашей операции.
Надеюсь, родные и друзья окажут вашей семье необходимую поддержку.
С поддержкой все хорошо у нас))) Мои родители живут в одном доме с нами) Пока на работе никакого отдыха нету, целыми днями на ногах, таскаю аппаратуру туда сюда!

Еще и сын старший есть, еще один помощник)))
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ну все, 4-го мая ложусь в больницу!!! Процесс сдвинулся с мертвого места!
 

La murr

Администратор
Команда форума

La murr

Администратор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху