Грыжа дисков С4-С5 С5-С6 С6-С7

dr.dreval

нейрохирург
Если не делать операцию и что из этого может получится, мне красочно и в деталях и с примерами из жизни рассказал нейрохирург, так что я в курсе, но всё-таки где эти современные методы лечения грыжи типа Холодной плазмы, и если от этого толк, помогает ли длительное голодание?
С уважением В.С.
У Вас нет грыж, у Вас краевые костные разрастания (остеофиты) именно они создают компрессию спинному мозгу, плазма холодная или горячая, бабка, пиявка, ток, Малышева и другие проклятия не смогут избавить Вас от них.
Да, с операцией мне все понятно, но на форуме я предпологал узнать что-то новенькое.
Тут такие же консультанты, с двумя руками и двумя ногами, поэтому новой информации Вы не получите.
 

горошек

Опытный Гуру
Да, с операцией мне все понятно, но на форуме я предпологал узнать что-то новенькое. По центральному телевидению показали радостную Малышеву, где на всю страну вещала , что проблемы с грыжами позвоночников решены раз и навсегда с помощью Холодной плазмой, в другой клинике с помощью Криогенной технологией , в другой Высокочестотным полем и.т.д и тому подобное, а в жизни это все враньё или концов не найти. В Питере десятки клиник позвоночника и везде мануальщик, пиявки, иголки и прочее дребедень
С уважением ВС
Да вы Малышеву больше слушайте. У неё одна тема передачи, что молоко это продукт, который сокращает нашу жизнь, а другая, что топлёное молоко, где полностью убиты все полезные вещества всё таки полезно, да ещё и печенька на топлёном молоке ничего, съесть можно. А арбуза не более 30 гр, которые они великодушно " РАЗРЕШАЮТ". Она столь же радостно рассказывала про операции при стенозе пк, а её мама с тем же стенозом ходить не может, но не оперируется.
 
Сверху