На сколько опасна грыжа поясничного отдела и протрузия грудного отдела?

горошек

Опытный Гуру
другими словами наследственность Вы полностью исключаете, проблема только в нагрузке, а как быть с тем что много людей работают с весом в жиме более своего в 4-5 раз, почему у них нет такой проблемы?

аргументов больше нет, остался один адекват... Только причем Киев и огород, если мы в Москве и в центре города....
А-ХА-ХА... Больше сказать нечего. А Фёдор Петрович всё ещё пытается наколоть бабочку на телеграфный столб. Ну, это вы тоже не поймёте. За сим, позвольте откланяться. А жену жалко вашу...
 

Виталий Муз

Пользователь
А-ХА-ХА... Больше сказать нечего. А Фёдор Петрович всё ещё пытается наколоть бабочку на телеграфный столб. Ну, это вы тоже не поймёте. За сим, позвольте откланяться. А жену жалко вашу...
Я думаю что получится.
Вы путаете склонность к проблеме и причину обострения проблемы.

Причем тут дядька в Киеве, когда у Вас в огороде бузина.
Так вот бузину с детства перестали есть, но менять стиль жизни сейчас просто не реально. Та и зачем по тем правилам равнозначно, что в дом престарелых или т.п.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже вариант.
Но я бы соблюдал (соблюдаю теперь) правила и научил этому детей (учу внука).
И третий вариант, прошло сейчас и хорошо. Заболит снова, полечим снова.
 

Виталий Муз

Пользователь
Тоже вариант.
Но я бы соблюдал (соблюдаю теперь) правила и научил этому детей (учу внука).
И третий вариант, прошло сейчас и хорошо. Заболит снова, полечим снова.
.
... разговор ни о чем, реабилитацию прошла второй раз, уже опять села за руль, боли по прежнему есть, соблюдает правила и пытается жить...
ищем способы искоренения этой проблемы, если есть конкретные примеры и рекомендации, будем рады ознакомиться.:hello:
 

егор 1

Активный пользователь
.
... разговор ни о чем, реабилитацию прошла второй раз, уже опять села за руль, боли по прежнему есть, соблюдает правила и пытается жить...
ищем способы искоренения этой проблемы, если есть конкретные примеры и рекомендации, будем рады ознакомиться.:hello:

Так в том и дело, что нет конкретных рекомендаций, которые подошли бы всем. Можно дать КОНКРЕТНУЮ рекомендацию для КОНКРЕТНОГО человека (мы все разные, даже при одинаковом диагнозе у двух разных людей тактика реабилитации будет отличаться, в зависимости от индивидуальных особенностей) , но по интернету этого сделать никто не сможет (нужно видеть человека, трогать и т.д.). И по этому Вам дают общие рекомендации, которые для всех подходят, но кардинально проблему не решают.
 
.
... разговор ни о чем, реабилитацию прошла второй раз, уже опять села за руль, боли по прежнему есть, соблюдает правила и пытается жить...
ищем способы искоренения этой проблемы, если есть конкретные примеры и рекомендации, будем рады ознакомиться.:hello:
Искоренить боль или грыжи?
 

Виталий Муз

Пользователь
ну в первую очередь боль конечно...
а вообще хотел поблагодарить всех за советы и участие. извните если показался грубым, нервы иногда не выдерживают...
 
Сверху