АНГБК ТБС. Прошу совета врача

Zonda

Новичок
Zonda, могли бы вы поподробнее рассказать об этом...
Все лечение - это правильная ходьба две недели?
1.
2.
показывает как ходить и вперёд и с песней все две недели лечения...
правильная ходьба и двигательный стереотип + упражнения является базой для регресса будущих проявлений МФС ( после его лечения), только я ошибся не две недели, а 10 дней, что очень мало, т.к. физиологами было установлено, что для формирования привычки необходимо минимум 21 день, поэтому научить правильно ходить за 10 дней, к сожалению, не реально. Также и по упражнениям.
 

Georg_I

Активный пользователь
только я ошибся не две недели, а 10 дней

Это вы про лечение у Алексеева? Побольше о нем расскажите, пожалуйста...

Что касается правильного стереотипа ходьбы, то ведь главное понять, каков он, правильный, а уж сколько времени уйдет, столько и уйдет. Походка сильно изменилась, актуальная для меня тема...
 

Zonda

Новичок
главное понять, каков он, правильный, а уж сколько времени уйдет, столько и уйдет. Походка сильно изменилась, актуальная для меня тема...
Понять не так просто, мышечные сокращения со стороны не видны, биомеханика шага тоже не простая, если уже есть порочный стереотип, нужен профессионал, который-бы корректировал. Также и с упражнениями, вам кажется, что делаете все правильно, а потом получаете по шее, за то что все не так)), ну или обострение получаете т.к. делали не так.
Но если честно все индивидуально.

Побольше о нем расскажите, пожалуйста...
а все есть в роликах, не больше не меньше. Если вам больше информации нужно или личная жизнь Алексеева интересна подключитесь к его перескопу.

Но то что комплекс хороший, спорить не буду, пожалуй у блюма только лучше и/или у сбр ну у них и риск осложнений повыше, как по мне ну и дороже на порядок.
 

Georg_I

Активный пользователь
Zonda, личной жизнью Алексеева не интересуюсь :err:... вопрос был о методе лечения.
Ролики его видел, практически каждый день получаю по подписке.
Что-то в его методе напрягает, пока не пойму...
То, что есть на видео о методе Блюма - крайне интересно, но и цена... :mad:
СБР производят неприятное впечатление самопальной полуподпольной конторы... :close:
Это я так, в порядке обмена мнениями.
 

Анастасия19922

Пользователь
знакомая моих родственников была у него. с грыжей. в полном восторге)) приехла вся скрюченная . уехала нормальная без таблеток. в ремиссии год уже
 

Georg_I

Активный пользователь
Анастасия19922, добрый день.
Куда пропали, как самочувствие, состоялась ли поездка в Чебоксары?
 

Серега1986

Пользователь
Анастасия,здравствуйте!Как сейчас вы себя чувствуете,у меня аналогичная проблема.
 
Сверху