Смещение позвонков

uri155

Новичок
Здравствуйте
У меня было смещение позвонка и сильные боли в пояснице. По рекомендяции врача я делал упражнения, боль исчезла, но позвонок не стал на место. Наклоняясь вперед позвонок вылезает.
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: смещение позвонков

Здравствуйте
У меня было смещение позвонка и сильные боли в пояснице. По рекомендяции врача я делал упражнения, боль исчезла, но позвонок не стал на место. Наклоняясь вперед позвонок вылезает.
Смещение позвонка не совсем научное выражение. И очень часто субъективное как со стороны врача так и пациента. Причем совсем не обязательно, особенности формы и положения требуют коррекции. Непонятно, откуда Вы знаете, что при наклоне вперед, позвонок "вылезает".
Советую. Если боли нет, не зацикливайтесь на месте позвонок или нет, вылезает или нет. И живите с эти позвонком и без боли лет 100 (а получится - 150).
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: смещение позвонков

Наклоняясь вперед позвонок вылезает.
не могли бы Вы в этом месте поподробнее описать? :D:p
Вот так примерно - что делаете, как ощупываете. какое место. что чувствуете. как выглядит и т.п.

Извините, Вам сколько лет? школу закончили?
 

uri155

Новичок
Ответ: смещение позвонков

гы, снимок еще не делал, потому что много мороки по врачам ходить, поэтому точно сказать есть смещение или нет не могу. Я руками чувствую, позвонки как позвонки один за другим, а этот вперед наклоняюсь еще один вылазит, именно там где болело.

так же хочу узнать влияет ли это на рост, лишние сантиметры, как сказать, не помешают, или терять не хочу
 

Ell

Активный пользователь

uri155

Новичок
Ответ: смещение позвонков

прогнулся в пояснице до хруста, после чего были сильные боли в пояснице. Обратился к врачу. После лечения боль прошла, но чувствую позвонок не стал на место.
Такое бывает, что ничего не болит а позвонок не на месте?
 

ИШЕН

Новичок
Ответ: смещение позвонков

А раньше обращали внимание на это место?
 

uri155

Новичок
может есть упражнения для восстановления позвонков?
можно ли заниматся физическими нагрузками при смещении?
 

Ell

Активный пользователь
Ответ: смещение позвонков

гы, снимок еще не делал, потому что много мороки по врачам ходить, поэтому точно сказать есть смещение или нет не могу. Я руками чувствую, позвонки как позвонки один за другим, а этот вперед наклоняюсь еще один вылазит, именно там где болело.

так же хочу узнать влияет ли это на рост, лишние сантиметры, как сказать, не помешают, или терять не хочу

давайте еще раз определимся с вопросом - ЧТО Вы хотите узнать здесь.
 
Сверху