Головные боли и боли в шее

Евгенияq

Новичок
Так сделайте УЗИ этого мета. может просто лимфоузел, а может спазмированная мышца.
А препараты от Мигрени не пробовали принимать.
Мануальная терапия, была, помогало?
Пробовала, эффекта нет.
Мануальная 2 сеанса - тоже ноль...
 

Танюля

Активный пользователь
Пробовала, эффекта нет.
Мануальная 2 сеанса - тоже ноль...
Ищите другого мануального терапевта, у меня раньше похожие проблемы были. Все из-за спазмированных мышц шеи, прежде чем нашла своего врача который помог снять спазмы надолгое время, 5 мануальщиков прошла)) по отзывам ищите
 

Евгенияq

Новичок
Какие препараты и как принимали?
До февраля месяца фенибут, нейрокс, уколы витаминов гр. Б, с начала февраля триттико (начинала с дозы 1/3, сейчас 2/3), в течение 2 недель кавинтон, адаптол 3 р. в день, еще мидокалм принимала, различные успокоительные сборы.
Становится всё хуже, почему доктор просто не скажет, что не знает, что со мной, хожу к ней 2 месяца, всё бессмысленно.

Ищите другого мануального терапевта, у меня раньше похожие проблемы были. Все из-за спазмированных мышц шеи, прежде чем нашла своего врача который помог снять спазмы надолгое время, 5 мануальщиков прошла)) по отзывам ищите
Спасибо, Танюля. Просто я не знаю, в чем причина. И к какому врачу идти...
 
Последнее редактирование модератором:

Евгенияq

Новичок
По совету с форума пойду в четверг к Абелю Александру Вячеславовичу. Посмотрим, что увидит он :)
 

La murr

Администратор
Команда форума

Евгенияq

Новичок
К врачу к сожалению попасть не удалось, так как попала в больницу. Лечение там было безрезультатным. Зато повторила узи артерий шеи и головы. На этот раз не нашли ничего, даже позвоночные артерии без вертеброгенного влияния на них. Сходила к лору, так как закладывает ухо по большей части с левой стороны, где и наблюдаются все эти ощущения. Лор нашел снижение слуха с левой стороны в начальной стадии. Посоветовал сделать КТ височных костей, где у меня наблюдается заложенность. Сегодня сделаю, но это очень странно, что иногда ощущения переходят на правую сторону, а также немеет язык. Похоже причину я не найду еще долго.
 

жюстина

Новичок
Евгения, у меня был когда-то "ужас!" - оказалось из-за шеи, справилась (я описала на форуме).
 

Евгенияq

Новичок
5 месяцев мучений прошли с приемом феназепама, либо феварина, но еще есть небольшие ощущения. теперь я могу спокойно спать и не бояться....
Я благодарна всем, кто помогал мне и уделил время, будьте здоровы и счастливы.
Возможно, кто-то найдет решение проблемы в моей истории.
 
Сверху