Остеохондроз, грыжи, синдром грушевидной мышцы

Николай Николаевич

Врач-мануальный терапевт, невролог, специалист УВТ
Сделайте рентген т/бедренных суставов с захватом КПС. Присоединюсь к мнению Владимира Воротынцева , Вам нужен грамотный мануальный терапевт.
 

Акма

Новичок
Сделайте рентген т/бедренных суставов с захватом КПС. Присоединюсь к мнению Владимира Воротынцева , Вам нужен грамотный мануальный терапевт.
Здравствуйте. Спасибо доктор за то что ответили. Сделала
Рентгенографию тазового кольца и крестцово-подвздошных сочленений. В тазабедренном суставе выявили незначительный артроз. В крестцово-подвздошной сочленений без патологии. Врач рентгенолог сказал: боли у вас наверное за счет остеохондроза!
 

Акма

Новичок
Так в заключении написано? Выложите сюда снимок и заключение рентгенолога.

20160131_134800.jpg 20160131_134900.jpg 20160131_134845.jpg 20160131_134800.jpg

2016-01-31 14.02.54.jpg

Все выложила как смогла. Мне каждым днем хуже и хуже. Правая нога каждым днем становиться тяжелее, а боль в области кретстца и в правой ягодице усиливаются, даже слегка руками трогаю больно. Напоминает боль как после травмы, как будто у меня там переломы
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Николаевич

Врач-мануальный терапевт, невролог, специалист УВТ
Есть асимметрия. Нужен осмотр мануального терапевта. Неплохо было бы получить УВТ на поясничный отдел и правую ягодицу.
 

Mangust

Пользователь
Уважаемые врачи, у меня похожая проблема, поясните пожалуйста про синдром поясничной мышцы и дисфункцию крестцово-подвздошного сустава. Почему то про это очень мало кто пишет.
 

Галина Каримова

Врач-невролог
Акма Здраствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться с моими проблемами. Буду очень благодарна! https://www.medhouse.ru/threads/24979/

Здравствуйте, Акмарал

По результатам МРТ можно лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ сдавление корешков седалищного нерва, а в Вашем случае это необходимо знать НАВЕРНЯКА, поскольку от этого зависит техника последующего лечения и его результаты. Ответ на этот вопрос может дать только ЭМНГ.

Если нейрограмма покажет интактность нервных структур, то с большой долей вероятности Вам может помочь адекватная противовоспалительная терапия, физиотерапия, мануальная терапия и т.д. Если же будет выявлена невропатия, то единственным выходом станет устранение грыжи - хирургическим или иным методом

С уважением, Галина
 

Акма

Новичок
Анализ крови, мочи, СРБ, мочевая кислота. Такие данные есть?
20160131_145410.jpg 20160131_145344.jpg

У меня правосторонний сакроилеит почему этого рентгенолог не увидел пишет Без патологии

Анализ крови, мочи, СРБ, мочевая кислота. Такие данные есть?
Теперь буду сдавать анализы на онкомаркеры и Антиген HLA-B27 и
АЦЦП

Я вроде старалась доступно грамотно объяснить врачам свои жалобы. Оказывается меня никто не слушал. Благодаря этому сайту, благодаря врачами этого сайта я узнала про свою боль
 
Последнее редактирование модератором:

doclega

Врач-рентгенолог
У меня правосторонний сакроилеит почему этого рентгенолог не увидел пишет Без патологии.....?
....Потому что снимки не очень качественные.К тому-же хоть и не практикуются сейчас спец. укладки для крестцово-подвзд. синхондрозов есть смысл переснять с ротацией. Если есть доступ к МРТ - рекомендую, проще и достовернее.
 

Акма

Новичок
У меня правосторонний сакроилеит почему этого рентгенолог не увидел пишет Без патологии.....?
....Потому что снимки не очень качественные.К тому-же хоть и не практикуются сейчас спец. укладки для крестцово-подвзд. синхондрозов есть смысл переснять с ротацией. Если есть доступ к МРТ - рекомендую ,проще и достовернее.
Спасибо, завтра пойду сделаю Мрт
 

Акма

Новичок
Декомпрессия чего и на каком уровне?
Здравствуйте доктора! Сдала все анализы, все анализы чистые. У меня сейчас боли усилились. Боли стали одинаково характера и одновременно. справа подлопаткой, правое плечо и в правой ягодице и справа в области колени боли одинаково характера, одновременно начинают болеть и сильно печет. Когда боль в правой ягодице и в колене уменьшается тогда боль в области вподлопатки слева и в плече боль тоже немножко уменьшается. У меня еще и есть мрт шейного отдела, имеются три протрузий средних размеров.
 
Сверху