Боли в ногах

Pavel

Новичок
Здравствуйте. Мне 36 лет, вес 76кг, рост 173. У меня раньше частенько побаливала спина, мази токи бернара приводили в порядок мою спину и она меня не беспокоила. Последний раз прихватило,спина вот как вроде прошла но не совсем. И постоянно ноющие боли в мышцах ног, ощущения одеревенения икровых мышц ног. Либо тянет правую ногу под коленкой. Врач посоветовал лфк, бассейн, корсетный пояс при нагрузках. После лфк на следующий день боли в мышцах ног стали сильней. Вот теперь не знаю продолжать его делать или нет. Уважаемые доктора посоветуйте лечение как избавиться от болей в ногах?

сканирование0001.jpg сканирование0002.jpg сканирование0003.jpg сканирование0003_cr.jpg сканирование0004.jpg сканирование0005.jpg сканирование0006.jpg сканирование0007.jpg сканирование0008.jpg сканирование0009.jpg сканирование0010.jpg
 

Pavel

Новичок
И еще бы хотелось получить рекомендации по упражнениям. Какие можно делать какие нельзя
 

Pavel

Новичок
Небольшое онемение второго пальц на правой ноге. В основном беспокоит правая нога, так сказать с задней стороны. Тянет ногу на изгибе с задней стороны колена. Небольшое как бы жжение бицепса бедра. Если долго находился в сидячем положение то чувствуется одеревенения икровых мышц на ногах. Также небольшие боли в поясничном отделе спины с права.
 

Pavel

Новичок
На колено жалоб нет. И не когда и не было. Плоскостопие есть. На правой ноге как раз больше чем на левой. Но врач глядя на снимки мрт сказал что боли в ноге из за спины мол диски снижены протрузия и все такое. И я в общем с ним солидарен, начал носить пояс - корсет стал лучше себя чувствовать по крайне мере до обеда все нормально. К вечеру жжение и тянущиеся боли в ноге возвращаются. Но с поясом постоянно ходить не выход.
 
По снимкам нельзя определить, можно предполагать.
А для определения надо и снимки посмотреть и пальцами потрогать (осмотреть).
Например онемение 2 пальца чаще из-за невралгии Мортона и практически не может быть из-за грыжи диска.
А уж из-за Вашей, точно не может.
 

Pavel

Новичок
Вобщем мысль ваша мне понятна. А к какому специалисту лучше мне обратится ? Невролог? Мануальный терапевт?
 
Сверху