Как правильно лечится компрессионный перелом 1 степени? Возможно ли лечение на дому?

HANTR

Новичок
Здравствуйте! У меня вопрос! Как правильно лечится компрессионный перелом позвоночника 1ст и возможно ли лечение на дому если перелом ни опасен? Меня положили с переломом,но ни правильной кровати,ни каких особо процедур кроме физиологических раз в день, и всё это в не специалезированном корпусе! У меня уже спина больше устала от неудобства и дискомфорта лежачего места! Но и сказали что можно и дома лечиться. Так я бы хотел узнать. Возможно ли лечение на дому?
 

HANTR

Новичок
З.12.2015 упал с высоты на спину. Три часа ждал когда положат! В итоге положили. Сейчас просто лежу и всё! Перелом поясничный.
 

La murr

Администратор
Команда форума
HANTR, Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

HANTR

Новичок
Здравствуйте! спасибо за отклик, может какие рекомендации дадите мне,и почему ни 1-я? А о стабильности чего посмотреть надо?

И ещё вопрос! Можно ли лежать на боку?
 
Последнее редактирование модератором:

doclega

Врач-рентгенолог
Компрессионные переломы Th 11 -L1 1 1-2 ст. L1 оскольчатый - ИМХО
Насчёт стеноза надо смотреть на аксиалах и не на плёнке. Что ещё сказать - излечимо. Жить будем.
 
Сверху