Межпозвоночные грыжи шейного отдела

Елена Горожанкина

Пользователь
Я ощущаю экстрасистолы как толчок в области сердца, как будто оно сбивается с ритма.
ПА (панические атаки), точнее симпато-адреналовые кризы, это врачи поставили такой диагноз по моим жалобам. А именно когда на фоне всего происходящего (головокружение, онемение конечностей, покалывания в области сердца и т.д.) у меня начиналось состояние страха жуткого!!! Поднималось давление и бешено билось сердце!!! Скорую вызывала через день!!!
Вы знаете у меня тоже самое и мне тоже ставят эти атаки только вчера я приехала с очередной больници где врач мне сказал что при этих приступах я сильно паникую но то не причина мне кажется а масаж делать нельзя если у вас поднимается АД и от страха мне чучуть помогает фенибут и он снимает дискамфорт в горле
Я ощущаю экстрасистолы как толчок в области сердца, как будто оно сбивается с ритма.
ПА (панические атаки), точнее симпато-адреналовые кризы, это врачи поставили такой диагноз по моим жалобам. А именно когда на фоне всего происходящего (головокружение, онемение конечностей, покалывания в области сердца и т.д.) у меня начиналось состояние страха жуткого!!! Поднималось давление и бешено билось сердце!!! Скорую вызывала через день!!!
у меня тоже самое уже 5 ый месяц я в таком состоянии а врачи говарят что я близко все принимаю к сердцу и что делать не знаю куда нам с вами бежать
 
Последнее редактирование модератором:

Julia04

Пользователь
У меня сильная симптоматика ушла когда мне мануальный терапевт промассировал мышцу под затылком, там где ямка черепная. Такой шишак был и болел, было ощущение что голова на плечах не держится и сейчас упадет. Я его не сразу определила, такое непонятное , размытое ощущение боли, то ли голова болит, то ли ухо, то ли зуб. Он мне за два сеанса ее убрал, и с этого момента улучшение почувствовалось. Потом были моменты, но они все реже и реже.
 

gloriya

Пользователь
Мне тоже говорили, что массаж нельзя. А одна "добрая" врач обмолвилась такой фразой : "Что ж вы хотите, кому то костыли, а кому то воротник Шанца!!!" Она сказала, что никто не будет, на уровне нашего города, искать причину Вашего самочувствия. У них есть конкретные схемы лечения, они их придерживаются. Короче, ложись и подыхай!!!
А остеохондроз есть у всех!!! И живут же люди!!! А вам ничего не помогает!!! Странно!!! Значит вам к психиатру, милочка!!!

Я, для устранения мышечного спазма в шее, использую кинезиотейпы. Становится лучше, но не совсем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Горожанкина

Пользователь
Мне тоже говорили, что массаж нельзя. А одна "добрая" врач обмолвилась такой фразой : "Что ж вы хотите, кому то костыли, а кому то воротник Шанца!!!" Она сказала, что никто не будет, на уровне нашего города, искать причину Вашего самочувствия. У них есть конкретные схемы лечения, они их придерживаются. Короче, ложись и подыхай!!!
А остеохондроз есть у всех!!! И живут же люди!!! А вам ничего не помогает!!! Странно!!! Значит вам к психиатру, милочка!!!
Знакомые слова на счет психиатра но вот на счет ложись и помирай не надо мы справимся сейчас как у вас самочувствие скажите вы есть в одноклассниках так будет проще общаться и находить выход из положения
 

Елена Горожанкина

Пользователь
Леонид Михайлович, здравствуйте подскажите пожалуйста что за диагноз дисциркуляторная энцефалопатия пожалуйста

Подскажите где найти мануального терапевта в Ставрополе
 
дисциркуляторная энцефалопатия
Долго объяснять. Посмотрите в интернете. Грубо говоря, нарушение питания мозга.
Подскажите где найти мануального терапевта в Ставрополе
Можете подъехать ко мне.
 

Елена Горожанкина

Пользователь
Долго объяснять. Посмотрите в интернете. Грубо говоря, нарушение питания мозга.
Можете подъехать ко мне.
Как вас найти, я с удовольствием приеду, наши врачи не могут ни чего сделать, мне стало ещё хуже даже глотать трудно. Как с вами связаться?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог

Лена Горожанкина

Пользователь
Выписка из неврологического отделения.

Диагноз

Остеохондроз,унковертебральный артрозшейного отдела позвоночника, протрузии с3- с4,с4-с5,с5-с6,с6-с7 с поликорешковым синдромом,мышечно тоническим болевым синдромом.Выраженный ипохондрический синдром с эмоциональной неустойчивостью. Жалобы на выраженные боли в голове в теменно затылочной области,сопровождающиеся головокружением.

Неврологический статус

В сознании. Контакту доступна. Вегетативно и эмоционально лабильна.
Глазные щели D-S . Зрачки D-S. Рефлексы орально автоматизма (Маринеску-Родовичи). ДВИЖЕНИЕ в шейном отделе ограничены.В позе ромберга пошатывается при этом ПНП выполняет с интенцией,положителен симптом Нери.

Динамика - 130/90,140/90,110/70,130/90. Обследования, РМП отрицательный,
ПТИ 87 %, фибриноген 335мг процентов, гематокрит 34%, глюкоза 4,1ммоль/л, билирубин 17,9 мкмоль/л, общий белок 77 г/л, мочевина 3,0 ммоль, креатинин крови 98 мкмоль на л , холестирин 4,8 ммоль, АСТ/АЛТ равен 8/10 Е/л, ФОГК норма, ЭКГ ритм синусовый правильный с ЧСС 63в минуту вертикальное положение ЭОС , узи печени патологий не выявлено, узи почек без патологий, мрт без сосудистых отклонений, дисциркуляторная энцефалопатия.

Проведено лечение капельно винпоцетин, внутремышечно трамадол.

Рекомендации винпоцетин по 10 мг три раза в день, микседол по125 мг два раза в день, контроль давления. Пожалуйста прокомментируйте выписку. Буду ждать.
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Надо проводить курс УВТ по моей методике.
скажите пожалуйста об анализах когда меня выписали мне сказали не чего страшного иди а симптомы схожи один в один с унковертебральным артрозом . И сколько эта процидура займет времени и средств.
 
скажите пожалуйста об анализах когда меня выписали мне сказали не чего страшного иди а симптомы схожи один в один с унковертебральным артрозом . И сколько эта процидура займет времени и средств.
Анализы к вашему состоянию отношения не имеют. Про УВТ подробнее можно почитать у меня на сайте. Там же на форуме есть примеры успешного лечения.
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Анализы к вашему состоянию отношения не имеют. Про УВТ подробнее можно почитать у меня на сайте. Там же на форуме есть примеры успешного лечения.
Я Очень боюсь за свое здоровье в общей картине я не понимаю его состояние при этом все говорят что не чего страшного а мне так плохо да и фенансы поют романсы уже .
Анализы к вашему состоянию отношения не имеют. Про УВТ подробнее можно почитать у меня на сайте. Там же на форуме есть примеры успешного лечения.
здравствуйте еще раз сегодня была у своего врача невролога при разгаворе сказала ему что буду делать УВТ на что он мне ответил вам это не надо только навредите. А я ему говарю почему так плохо мне на что он мне ответил это всё ваше ВСД. Теперь не пойму что мне делать .
 

Лена Горожанкина

Пользователь
Задать вопрос невропатологу, что такое УВТ и какие конкретно возможны осложнения? 98% за то, что он про это отдаленно слышал и ничего не понимает. 2% - он просто дурак.
Чуть-чуть успокоили. Да невролог у нас в Прохладном считается один нормальный но увы это не так он мне прописал поколоть от нервов что бы ходила как овощ сказал что и голова болит и спина, руки , давление скачет, шатает вас, и ноги немеют от всд. Как доверять такому врачу.
 
Сверху