Межпозвоночные грыжи шейного отдела

Елена Горожанкина

Пользователь
Елена, решите, кто сможет посидеть с детками и вызывайте "Скорую помощь"!
К сожалению скорая приезжает делает укол анальгин-папаверин-димедрол и уезжает и все и опять я лежу дома со своей болячкой и не знаю что мне делать.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Елена, вызовите на дом участкового терапевта, пусть даст направление в неврологический стационар или организует консультацию невролога на дому.
А после такой комбинации (анальгин-папаверин-димедрол) Вам становится легче?
 

Елена Горожанкина

Пользователь
Елена, вызовите на дом участкового терапевта, пусть даст направление в неврологический стационар или организует консультацию невролога на дому.
А после такой комбинации (анальгин-папаверин-димедрол) Вам становится легче?
Вчера посетил меня невролог на дому сказал сделайте МРТ головы с сосудами а потом ко мне и будем что то решать.А что бы мне сделать эту процедуру мне надо преодолеть 90 километров в один конец испытать эту процедуру вернуться обратно пойти к врачу с результатом. На данный момент муж на работе а детки мои за ручку меня водят по нужде и врач это видел но ....................................
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сочувствую... :(
У меня были головокружения (длился этот кошмар трое суток), после чего меня на "Скорой помощи" доставили в стационар, сделали РЭГ, ЭЭГ - острое нарушение мозгового кровообращения.
Нужно добиваться госпитализации.
Любыми способами.
 

Елена Горожанкина

Пользователь
Сочувствую... :(
У меня были головокружения (длился этот кошмар трое суток), после чего меня на "Скорой помощи" доставили в стационар, сделали РЭГ, ЭЭГ - острое нарушение мозгового кровообращения.
Нужно добиваться госпитализации.
Любыми способами.
Спасибо но не как не хотят
 

Елена Горожанкина

Пользователь

Julia04

Пользователь
Ваша история очень похожа на мою, только у меня "просела" правая сторона тела, ну вся симптоматика с болями и головокружениями. Похоже что вы надорвались физически. Все из-за тазовых костей- перекосило - мышцы натянулись и передавили сосуды. Нужно мышцы спины растягивать упражнениями и , но очень осторожно, без рывков и лекарствами восстанавливать кровообращение в мозгу. Проходит очень долго, вот уже 7 месяцев с моего обострения прошло, сейчас гораздо лучше, но всю весну и пол лета из дома почти не выходила, сейчас уже могу везде ходить. Все еще побаливает шея справа, у правой лопатки, крестец и нога правая иногда немеет.
 

ЛевСерг

Активный пользователь

Елена Горожанкина

Пользователь
В редких случаях.
Здравствуйте вот я уже дома положили в больницу в субботу а вчера приехала домой врач невролог сказал у вас перенагрузка организма и остеохондроз распрастраненный,предгрыжевое состояние и все это спровацировал какой то стресс. Вы просто заездили ваш организм физическими нагрузками. кололи кардионат , вимпоцетин три дня после чего у меня высыпало на лице и спине врач сказал всё хватит уже перенасыщение организма за 4 месяца лечения уже 30 капельницы так нельзя и сказала что сильно реагирую на свою болячку когда становится плохо начинаю паниковать но с этим надо бороться самой брать себя в руки а слабость в ногах это от препаратов и от того что я мало хожу мышцы ног ослаблены надо ходить больше даже если тебя шатает кружит.....Вот так и не знаю что и думать может я правда себя накручиваю
 

Julia04

Пользователь
Мне первое время очень помогали миорелаксанты, пила мидокалм, снимает мышечное напряжение и тералиджен от тревожных состояний, чтобы успокоиться(мне его невролог в стационаре прописал), а мануальный терапевт посоветовал потом атаракс, он помягше мне показался. В таком деле без успокоительных трудно. Атаракс кстате и мышечное напряжение тоже снимает.
 

Елена Горожанкина

Пользователь
Мне первое время очень помогали миорелаксанты, пила мидокалм, снимает мышечное напряжение и тералиджен от тревожных состояний, чтобы успокоиться(мне его невролог в стационаре прописал), а мануальный терапевт посоветовал потом атаракс, он помягше мне показался. В таком деле без успокоительных трудно. Атаракс кстате и мышечное напряжение тоже снимает.
Меня пугает больше что я шатаюсь когда стою хожу кажется ноги слабые и меня качает само тело шатается вот стаю ноги вместе пока глаза не закрываю ещё как то контролирую стоит глаза закрыть начинает еще больше шатать
 
Сверху