Заменили конструкцию на позвоночнике

Северел

Новичок
Здравствуйте! 18 ноября 2015 года мужу сделали замену конструкции на позвоночнике. Операция длилась дольше 3 часов из-за удаления старой конструкции.
Возникает пара вопросов:
1. Нормальна ли температура 37-37,2 после операции появилась через день после замены и не спадает, можно ли её сбивать парацетамолом (так как из-за температуры болят ноги и невозможно спать).
Врач говорит что только более 38 градусов возможно их вмешательство.
2. Должны ли делать какие либо анализы и когда после операции?
 

Веронника

Активный пользователь
конечно возможно...у меня температура держалась около месяца...37,2-37,5
 

La murr

Администратор
Команда форума
Северел, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/staff/
 

Viktoria0502

Активный пользователь
А какие симптомы появились,что послужило поводом для беспокойства? Где оперировались?
 

Северел

Новичок
А какие симптомы появились,что послужило поводом для беспокойства?Где оперировались?
Поводом послужили визуальные и внутренние ощущения смещения, дискомфорт при движениях, снимки это подтвердили. Оперировались в г.Белгород, в областной поликлинике.
 

Веронника

Активный пользователь
У меня тоже имеется дискомфорт при движениях....тоже может смещение конструкции?
 

Adsus

Новичок
У меня тоже имеется дискомфорт при движениях....тоже может смещение конструкции?
смотря какая стоит конструкция и как долго. Мне когда самую первую поставили то около года не мог к ней привыкнуть. При смещении или нарушении конструкции дискомфорта не будет, будет боль. Сильная боль, знаю по себе. Если вы все таки не уверенны, сходите сделайте СКТ, эта процедура вам все расскажет и покажет)
 

Веронника

Активный пользователь
смотря какая стоит конструкция и как долго. Мне когда самую первую поставили то около года не мог к ней привыкнуть. При смещении или нарушении конструкции дискомфорта не будет, будет боль. Сильная боль, знаю по себе. Если вы все таки не уверенны, сходите сделайте СКТ, эта процедура вам все расскажет и покажет)
Конструкция год стоит,импортная, ois,нокакой-то дискомфорт в мышцах существует
 

Viktoria0502

Активный пользователь
ВЕРОННИКА, А СКОЛИОЗА у Вас в этом отделе нет?

Adsus, а какого характера боль была?В ногу отдавала и ли только позвоночник?
 
Последнее редактирование модератором:

Adsus

Новичок
Adsus, а какого характера боль была?В ногу отдавала и ли только позвоночник?
боль была такая, ходить было очень сложно, так как смещенная конструкция начинала ломать в прямом смысле этого слова, кости, рвать ткани. В моем случае, это было уже разрушение конструкции, но на начальной стадии, чувствовалось что конструкция как будто вышла из своих пазов, стоит не на своем месте так сказать, слышен был какой то хруст и резкая боль
 

Adsus

Новичок
Конструкция год стоит,импортная, ois,нокакой-то дискомфорт в мышцах существует
конструкции бывают разные, не в производителе дело, есть на крючках, есть на болтах. Вот если у вас на крючках, то есть большая вероятность смещения, вам нужно сделать СКТ. Рентгеновский снимок у меня ни чего не показал, а вот СКТ выявило все.
 
Сверху