Кровотечение после операции по установке ТПФ

zojka23

Пользователь
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом. Я опять после операции . У меня послеоперационные проблемы а почему так происходит я не понимаю. Проведена операция ТПФ. Сразу после операции началось кровотечение из раны шла алая кровь. Начал падать гемеглабин. На спине был синяк. Сейчас после операции прошло 3и недели кровотечение каждые три дня но теперь кровь идёт коричневая. Но почему это кровотечение не остонавливается с чем это может быть связано и если сделать узи покажет ли причину кровотечений. Очень хочется услышать ваше мнение и советы увожаемые врачи помогите разобраться. Очень буду ждать Ваших ответов. Спасибо.

Чем опасно кровотечение какие могут быть последствия если это гематома.
 
Последнее редактирование модератором:

dr.dreval

нейрохирург
zojka23, фото повязки и фото раны покажите
что говорит ваш врач по поводу заживления вашей раны?
 

zojka23

Пользователь
zojka23, фото повязки и фото раны покажите
что говорит ваш врач по поводу заживления вашей раны?

Рана заживает хорошо. Швы сняли. В приложении фото повязки. И скажите если сделать узи покажет проблему.

Хотела добавить, что швы из - за кровотечения сняли на 6 дней позже. Но дырка откуда течёт кровь заживает а потом опять открывается. Кровь вытечет и дня 3и всё сухо.
 

dr.dreval

нейрохирург
Рана заживает хорошо. Швы сняли.
в месте выделения из раны необходимости наложения дополнительного шва ваш хирург не видит?
ваш хирург уверен что вытекает именно кровь?
 

zojka23

Пользователь
в месте выделения из раны необходимости наложения дополнительного шва ваш хирург не видит?
ваш хирург уверен что вытекает именно кровь?

Как я понимаю дополнительный шов не нужен но есть дырочка с которой течёт. Считают что хорошо что вытекает. Но моё мнение что очень долго течёт и кровь коричневая т.е уже как старая. Такое ощущение что там гематома как карман туда стекает скапливается и вытекает. Потом несколько дней покой. Сейчас несколько дней не течёт но что если дырочка заросла а внутри что то осталось чем это грозит. Так как на фоне всего этого у меня температура и низкий гемоглобин.
 

zojka23

Пользователь
Мне хотелось бы узнать можно ли при гематоме загарать на солнце или в солярии. Хотелось бы ваше мнение услышать.
 

Гарри

Активный пользователь
Чёт не понял, Лика81 и Зойка23 это один человек, или разные люди? Ветку вроде начала Лика81.
Вы из Израиля?
 

zojka23

Пользователь
Чёт не понял, Лика81 и Зойка23 это один человек, или разные люди? Ветку вроде начала Лика81.
Вы из Израиля?

Нет разные. Я просто тут коментировала не посмотрела тему и начала писать тут так и дальше пишу тут. Думаю ничего страшного. Нет я живу не в Израиле.
 
Сверху