Кто может посмотреть снимки и дать совет? HELP ME

Павел

Новичок
У моего брата болела спина пошли сами на МРТ пояснично-крестцевого отдела позвоночника поставили странный диагноз нужна помощь .

снимки тут сылка https://cloud.mail.ru/public/78p8/imEzKzfKZ
 
Последнее редактирование модератором:

La murr

Администратор
Команда форума
Павел, здравствуйте!
Дополните, пожалуйста, тему - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Снимки, пожалуйста, разархивируйте и разместите непосредственно на форуме.
О том, как это сделать, смотрите здесь - https://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Павел

Новичок
Добрый день снимки ц меня на диске Я не знаю как закачать ,нужна консультация врачей ,у брата болела спина у него сидячая работа сделали в частной клиники МРТ в заключение написали консультация гемотолога и возможно заболивание крови хотелось бы проконсультироваться и у других специалистах.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Павел, в теме, ссылку на которую я привожу, есть рекомендации по загрузке снимков с диска.
У докторов форума нет времени и возможности работать с архивами, размещёнными на других ресурсах.
А без снимков, боюсь, консультацию получить не удастся...
 

Павел

Новичок
Извини конечно но мне нужен совет о здоровье,если тут есть нормальные врачи которые готовы помочь они загрузят весь диск и посмотрят там не вирусов .И вообще конечно было бы удобнее чтоб файл можно было загрузить больше .
 

Tatyanakat

Новичок
Павел, не обижайтесь, но это Вы обращаетесь за помощью и в Ваших интересах сделать информацию доступной для врачей. Да, тут есть нормальные врачи и они обязательно помогут советом. Просто проявите уважение и сделайте все по правилам форума :)
 

Павел

Новичок
На вашем форуме есть врач один который уже посмотрел снимки и у него не возникло проблем дать совет,хотелось бы услышать и другие мнения.
 

La murr

Администратор
Команда форума
На снимках есть признаки гемангиомы тела L3 позвонка. Это не заболевание крови. Это находка на МРТ, не требует лечения и не является причиной болей. Также есть признаки дегенеративного поражения межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1, однако без признаков сдавления нервных корешков. Вам следует более подробно описать жалобы, а также указать какое заключение (заключение, а не диагноз! рентгенологи не ставят диагноз!) было сделано по снимкам.
 

Павел

Новичок
Спасибо за ответ . А что делать в таком случаи человек уже накручен. Да рентгенолог уже проговорил возможно заболевание крови . У брата была резкая боль и отдавала в правую ногу прокололи диклофенак стало лучше после я предложил ему сходить на МРТ узнать в чем причина .
 
Спасибо за ответ . А что делать в таком случаи человек уже накручен. Да рентгенолог уже проговорил возможно заболевание крови . У брата была резкая боль и отдавала в правую ногу прокололи диклофенак стало лучше после я предложил ему сходить на МРТ узнать в чем причина .
Показать гематологу, сделать обследование, утвердиться в диагнозе.
Наши заключения не являются диагнозом.
 

Павел

Новичок
боли в поясничном отделе с отдачей в левую ягодицу, возможно и в ногу, болит утром и после сидения. когда походить и расходится то становится легче сейчас пропил курс витаминов
Доктор Ступин вы смотрели снимки ?
 
Нет. Мой админ не разрешает ничего скачивать, потом дорого лечить (комп).
Не можете показать снимки.
Перепечатайте заключение, может и проблемы нет, не так прочитали.
 

Павел

Новичок
ну конечно нужно видеть снимки , а с диска не вытащить снимки там установочная программа. Спасибо большое врачам кто не побоялся вирусов и файлобменика скачал диск и написал свое заключение сдали анализы ждем результата. Обязательно сообщу наши результаты .
 
Не прочитали инструкцию от админа форума.
А можно и проще, выводите на экран и нажимаете кнопку print screen.
Заключение так и не показали.
Ну да ладно, ждем анализы.
 
Сверху