Помогите советом, люмбоишиалгия

АКСЮТА

Новичок
Добрый день, доктора и пользователи!
Беспокоет постоянное жжение ног от бедер и до стоп, больше в правой ноге. Это беспокоит 3 месяца уже, делала Кт - все в порядке.
Доктора ставят дисметаболическую полинейропатию, или люмбоишиалгию, у каждого свой диагноз.

Колю витамн В и никотиновую кислоту, пила нимесил, облегчений пока нет. Если у кого такие же симптомы, поделитесь, как лечите, а врачи - может подскажете, вообще, это страшно, излечимо и что это?
Заранее спасибо:(
 

АКСЮТА

Новичок
Ответ: помогите советом

Мне 24 года, сначала тянуло с внутренней стороны икроножную мышцу, дня три, потом стояла на выставке целый день и в этот день началось жжение, я думала - это вены побежала за компрессионным трикотажам, но жжение только заглушалось в них, хирург сказал, что это не они, я обратилась к неврологу. Она поставила полинейропатию, прописал мидокалм и отправил для уточнения диагноза в неврологический центр, там поставитли люмбоишиалгию справа, ахилов рефлекс в правом голеностопе отсутствует. На КТ не выявлено патологий, а жжение как было так и осталось, только когда сплю не жжет.
 

АКСЮТА

Новичок
Ответ: помогите советом

УВажаемый доктор, доктора, я уже не знаю, когда же это пройдет. Помогите, посоветуйте, уколы, ничего не дают, еще флутоп какой-то выписали колоть.
 

АКСЮТА

Новичок
Ответ: помогите советом

А разве КТ не достоверно показывает, оно же как МРТ, только разными способами, и это же вредно.
 

АКСЮТА

Новичок
Ответ: помогите советом

Думаю, что все-таки есть болезни, кторые доктора не смогут все таки устновить и вылечить:(
 
Ответ: помогите советом

Думаю, что все-таки есть болезни, кторые доктора не смогут все таки устновить и вылечить:(

Конечно есть. Попадает ли ваш случай под это положение или нет, сказать трудно. Диагноз у вас есть, лечения нет.
Давайте сперва посмотрим ваши снимки, анализ крови и мочи, думаю придется делать электромиографию. УЗИ внутренних органов делали?
 

АКСЮТА

Новичок
Ответ: помогите советом

Добрый день доктор! Анализ крови сдавала на сахар - 3,6 моль.
А так доктора стукали по коленям и где ахилов рефлекс. Поставили люмбоишиалгию, объяснили, что это пред радикулит, витамины В колю еще и алфлутоп.
 

abelar

Врач
Ответ: помогите советом

Попробуйте лечебно-диагностический тест ("дешево и сердито").
Купите обычную (не ортопедическую, в обувном магазине) стельку толщиной 2,5-3 мм. Положите в повседневную обувь под правую ступню. Ходите так неделю. Напишите что получилось....aiwan
 
Сверху