Мой опыт установки 2х M6-L

La murr

Администратор
Команда форума
Извините я может чего не понимаю врач предложил операцию чтоб избежать рецидив в этом сегменте.Но так ведь эта операция на самом деле страхует от рецедива в оперированом сегменте в независисмости от того какая грыжа.Рецедив может быть от любой грыжи .Так что может всем тогда её предлагать вместо обычной?! Да уж куда катится форум!!!
Константин, поумерьте свой пыл.
Рецидив может быть и без операции.
Мнение докторов лично для меня против Вашего в приоритете.
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
Автор куда-то пропал, а тема очень интересная особенно мне.
 

конст2013

Активный пользователь
PЗдравстуйте доктор.Тут на форуме началсь пропаганда имплантантов против обычной операции в избежании рецедивов и в виде хорошего присмера автора темы.Хотелось бы услышать ваше мнение.
Мое мнение появится лет через десять.
 

m6l-cyborg

Пользователь
Оповещения мне на почту так и не приходят. Так что просьба к администраторам форума что-нибудь посмотреть у себя в настройках или в логах форума.
По поводу выкладывания снимков я уже писал, что я постараюсь сделать это в течение недели, так как в цифровом виде у меня их нет, а чтобы их сфотографировать в хорошем качестве, мне надо взять у родственников зеркалку. Ни на то, ни на другое у меня нет времени в будни.
 

m6l-cyborg

Пользователь
Добрый день! При листезе тоже делают операцию? Что на это вам доктор сказал?
У себя в описании МРТ не нашел ничего про листезы. Видимо, потому мне доктор про них ничего и не говорил.
В Вашей ситуации это может быть не так. Можете сами с ним связаться и проконсультироваться.
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
У себя в описании МРТ не нашел ничего про листезы. Видимо, потому мне доктор про них ничего и не говорил.
В Вашей ситуации это может быть не так. Можете сами с ним связаться и проконсультироваться.
листез.JPG
У вас так написано
 

leo1980

Активный пользователь
fastwolf-1985,
как я читал то при 5 мм не ставят импланты данного типа, но там хз.
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
Мне тоже не понятно как они себя ведут при листезе? Можно их
ставить или нет? Кто нам даст информацию?
 

m6l-cyborg

Пользователь
Мне тоже не понятно как они себя ведут при листезе? Можно их
ставить или нет? Кто нам даст информацию?
Информацию может дать либо производитель, либо врачи, которые наблюдают таких пациентов после операции. Либо врач, который оперирует, так как он знает ограничения для установки и наблюдает пациентов после операции.
 

fastwolf-1985

Активный пользователь
Иван Александрович сказал что при смещение до 5 мм ставить m6l можно.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Почитал Ваш блог. Но, Вы уж меня простите, был сильно удивлен тем, что Вы позволяете себе поднимать такие тяжести, даже если Ваша жена весит 35 кг. И спрашиваете в чем причина обострений, хотя обострения без боли или с терпимой болью, я уже и за обострения не считаю, это часть моей жизни, к сожалению.
Здоровья Вам.
 
Сверху