Взрывной (?) перелом L2

КТ бы посмотреть
Согласен. Я не прочитал историю заболевания, сразу в снимки полез. Сейчас прочел - механизм травмы такой, что действительно может быть нестабильный перелом.
 

doclega

Врач-рентгенолог
Передний опорный комплекс. Сломано только тело позвонка. Зато как.....:flag:
 

Melnichenko Alena

Новичок
demute, Сергей, хочу поддержать вас! Если Бог сохранил вам жизнь, то вы ему еще нужны на этом свете! Мужайтесь, все будет хорошо!!!! ;):victory:
 

demute

Новичок
Думаю было бы очень эгоистично не оставить никакой информации о текущем положении дел в моей истории. В конце-концов, эту тему кто-то может прочитать в будем, и она может помочь с чужими проблемами.

Хочу выразить огромную благодарность всем докторам, которые помогали мне информационно в этой теме и в личных сообщениях и, в особенности, господину Древалю.

Так уж получилось, что все мои мытарства по разным больницам и нейрохирургическим-спинальным отделениям привели меня в итоге в ЦИТО им. Приорова к докторам Снеткову А.А. и Колесову С.В., где я получил запрос на квоту и был проорерирован 24 ноября. Изначально планировался только передний разрез, но по результатам диагностики, в т.ч. плотности моей костной ткани, решили перестраховаться и делать два доступа с фиксацией сзади.

Результаты операции

2015-11-30 08.49.39.jpg 2015-11-30 08.48.58.jpg 2015-11-30 08.48.47.jpg

5 января уже планирую обратный перелет в Перу к своей девушке, лету и машине (хотя от частого вождения, все-таки откажусь, просто для подстраховки)! Авиакомпания за меня будет носить мне ручную кладь.

После 4-х месяцев полнейшей депрессии и ужаса, теперь можно начинать жить заново, хотя и менее экстремально =) Всем спасибо и будьте здоровы!
 

Viktoria0502

Активный пользователь
Честь и слава Вашим докторам.Выглядит все очень красиво и аккуратно.Скорейшей Вам реабилитации.Будьте здоровы.
 
Сверху